Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

PHILIPS32PW9616 ИЛИ SONYKV3275FQ

 
 
Какой из них лучше? Источник сигнала НТВ+
 
 
Vot i menja takaja-ze dilema.....Chto vybrat': <br>32pw9525 ili 32fq75...... <br>SONY mne po disainu ne nravitsja, a dlja takogo bolshogo TV disain, soglasis', ne poslednjuju rol' igraet....
 
 
Какие могут быть разговоры? Только SONY! PHILLIPSы на мой взгляд перерекламированы и не стоят своих денег. Хочешь реальное качество за те же деньги - бери Соню. А вообще-то по-моему достаточно зайти в магазин и посмотреть - все вопросы отпадают.
 
 
Вот именно отпадают, Philips лучше показывает.
 
 
Лучше возьми Loewe ...не пожалеешь...или АНВ
 
 
Бери, тот что нравится. В том числе и по внешнему виду. И тот и другой от правильной телевизионной фирмы. Еще конкуренцию им может составить разве что Panasonic. <br> <br>Что касается Филипса- это не только реклама- это реальное положение дел. ;o) <br> <br>Loewe- это гораздо дороже, телеки хорошие, но очень много приходится переплачивать за эксклюзив- у них есть несколько типов шасси, на которые ты сам определяешь какие модули ставить и какого цвета будет отделка.
 
 
Взвесив все "за" и "против" купил я все-таки Philips 32pw9525. <br>SONY не понравился по дизаину и цене. <br>
 
 
Pavel Borodin ! <br>Я тоже собираюсь купить Фил 9525 <br>Расскажи ощущения <br>Какие навороты в нем реально присутствуют <br>как изображение ?
 
 
Многое зависит от источника сигнала. Если это DVD или 16:9 спутниковые каналы (а это только некоторые западные), то тогда стоит брать эти телевизоры. Если же источник в основном НТВ- со спутника,или другие каналы со спутника обычного формата, то лучше покупать, например Philips 29PT9416. Дело в том, что при заполнии картинкой обычного формата широкого экрана существенно теряется качество, а для просмотра с черными полями сбоку не стоит тратить деньги на 32" или 36" модели. Есть смысл в салоне посмотреть на 29" и 32"/36" модели в разных режимах на одном и том же источнике сигнала с того расстояния, с которого придется смотреть дома (на большом расстоянии низкое качество картинки не заметно, а 36" модель выигрывает за счет размеров). А для просмотра обычных телеканалов, по-мойму вообще не стоит 100 герцовые цифровые модели. На аналоговых изображение может быть и лучше.  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)