Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Sony vs Panasonic

 
 
Помогите с выбором! Что лучше: Sony 29FX20 либо Panasonic 29P20T? <br>У кого какие достоинства и недостатки!
 
 
Не буду вдаваться в дебри и сравнивать конкретные модели. Здесь скорее вопрос, кому какая картинка больше нравится. Если ты сравнивал оба телевизора в работе, то наверное заметил, что у Панасоников (кстати, всех) картинка яркая и насыщенная, а у Сонек более спокойная, зато чёткая и контрастная. На мой взгляд, у Сони более правильная цветопередача и естественная картинка, но это кто что любит. Меня, напр. устраивает моя Сонька на 95% (KV29X1R)- пользуюсь уже почти 5 лет и менять не собираюсь. А вообще при выборе любого телевизора меньше внимания обращай на навороты типа "2 тюнера" или "усиление слабого сигнала" - первое на фиг не нужно - поиграешь в переключение пару дней и надоест - а второе, скажу так - хороший сигнал усиливать не надо, плохой лучше не смотреть. Выбери марку и диагональ - и бери самую простую модель из линейки. Сэкономленные деньги лучше потрать на хайфайный видик,спутниковый ресивер или недорогой ДВД. При такой диагонали это реально - разброс цен между простыми и навороченными моделями может доходить до 300 у.е. А сигнал со спутника или ДВД, подключенных через скарт идеально смотрится и на самых дешёвых моделях. И если собираешься расширять систему в будущем - чем побольше входов. Минимум 2 скарта(лучше 3) и RCA-разъёмы на передней панели. Удачи! Олег.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)