Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

вопрос про инетмагазины и тв Thomson

 
 
Стоит ли пользоваться услугами интернет-магазинов, типа digita.ru и прочих торгующих со склада, при покупке телевизора марки Thomson 29dj24e (50Hz).Больно цены у них привлекательные.Может у кого опыт есть таких покупок.И какие инетмагазины вызывают приступы безграничного доверия)) <br>И по этой модели может кто что подскажет?
 
 
Здравствуйте, Олег! <br>Я бы, честно говоря, поостерёгся покупать ТВ в инет-магазине. И не по причине недоверия к самим магазинам. Просто телевизор слишком сложная и дорогая покупка, чтобы полагаться на волю случая. Если Вы читали сообщения в этом форуме, то наверняка обратили внимание, что бывает много проблем с геометрией и цветовым балансом. Причём не у конкретной марки телевизоров, а именно у отдельных аппаратов. <br>Обидно будет, получив "кривой" ТВ не иметь потом возможности заменить - аппарат-то рабочий, показывает, каналы переключает...:)) <br>Лучше у них заказывать то, что разрегулировать невозможно - например СД :))
 
 
спасибо
 
 
Я на Горбушке выбирал. Выбрал после просмотра двух Сонь и трех Филипсов. У Сонек корпус был немного бракованный, у Филипсов - геометрия изображения страдала. А из интернет-магазина никто 5 телевизоров не привезет.
 
 
вопрос к Алексею Темерову: выбрал именно этот Thomson? <br>На Горбушке в субботу эту модель я видел только в двух местах (которые похоже от одной конторы) и по цене 20550 р.,что показалось мне дороговато. <br>И ещё вопрос всем: как обстоят дела с сервисным обслуживанием аппаратуры Thomson (гарантийным и послегарантийным)? <br> <br> <br> <br>
 
 
Нет, не Томсон, Филипс 9416, а хотел Sony 29FQ75, но не сложилось. Написал это к тому, что все-таки телевизор надо смотреть перед покупкой.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)