Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Покупка телевизора. Рождественские скидки?

 
 
Собираюсь купить себе широкоформатный Philips 8807 в Питере, сейчас предлагают скидку в 5% в Техношоке и Алеко. <br>Как вы думаете, стоит подождать Рождественских скидок или брать сейчас?
 
 
А когда же эти скидки начинаются? Я неделю назад был в Польше, там рождественские распродажи уже полным ходом идут...
 
 
Вы верите в распродажи? <br>Приведу пример. <br>Знакомый решил купить себе в Партии чайник. <br>Пришел, приценился. А там на следующий день обещали скидки. Приперся на следующий день, а там стоит как-бы старая цена и зачеркнута, а она намного больше чем была вчера. А новая чуть-чуть больше. :) <br>Так что лучше до скидок сходить и приценится........
 
 
Верю в распродажи, но не у нас ;)) <br>В той же Польше, о которой говорил выше, действительно хорошо скидывают. Только один пример: <br>В виде рождественского подарка, перевязанного красным бантом, продавался DVD THOMSON DTH 4000 вместе c 10 дисками. Armageddon, Starship Troopers, Good Will Hunting, The Wedding Singer, Mortal Kombat-Konquest, The Arrival, Most Wanted, The Suibstitute, Dark City, Don't Be Menace To A South Central... <br>Ни одного откровенно плохого фильма. <br>ДВД, конечно, начального уровня, SAMSUNG унутре,  НО!  учитывая то, что продавалось всё вместе за 220 долларов... <br>И такое сплошь и рядом. Так что в нормальных странах и распродажи нормальные :))
 
 
Хм ... вообще-то реальные Рождественские распродажи начинаются с 27 декабря и\или со 2-го января, когда ИМ действительно надо избавиться от "груза". И скидки идут по 20-50% ... А сейчас - это только разминка.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)