Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS

29" Телевизор 100Гц

Да, Константин, только обратите внимание не на N9UXC, а на D9UXR - это более поздняя и продвинутая модель. Там имеется прогрессивная развёртка, а аналогом Natural Motion является по-моему DFS - Digital Frame Scan. По отзывам спецов там стоит очень хорошая цифра. Я лично видел тесты, когда спецсигналом с DVD срывали изображение на Соньке(65FQ) и Лыже(90IP), а на Тоше D9 оно стояло как вкопаное. <br>Посмотреть вживую и сравнить очень удобно на Пражской в "Электронном Рае" либо на Горбушке. Там сразу стоят и показывают разные модели от одного ДВД источника, там их удобно сравнивать. Последний раз перед покупкой я набрёл на отдел Тошиб на Горбушке и замер перед D9 и AZ (29", но 50Гц). И сразу померкли виденные мною ранее Соньки, Панасы и "прочие LG" :-) ©.
Найду поставщика 9416 за 1200 - сообщу. <br>В сервисном меню настроек геометрии достаточно, но прогиб они не затрагивают. Тут в одной из тем Олег Никитин описывал сложный процесс его устранения. Но это уже дело рук сервисного центра (если возьмутся). <br>Кто знает, выводиться ли в 9416 звук PIPа на наушники. <br>PITfall
Согласен со всеми предыдущими высказываниями, но есть одно НО! <br>Такие вещи, как несведение по углам и дрожание отдельных ярких элементов зависят от настройки конкретного аппарата, и даже у одной и той же модели несколько разнятся от телевизора к телевизору. <br>Недавно, будучи за бугром, посетил баальшоой медиамаркет, где поинтересовался телевизорами (дабы не отставать от жизни и быть в курсе:)) <br>Вообще-то я не поклонник 100-герцовиков, но если уж покупать 100-герцовый ТВ, то советовал бы 2 модели - THOMSON 29DF45 ES, уже здесь упоминавшийся (кстати, в том аппарате я несведения не обнаружил, впечатление самое хорошее), и, если не принципиально важен абсолютно плоский экран - GRUNDIG Xentia M70-290. <br>Придраться к изображению было просто невозможно, по крайней мере в том аппарате, что видел я, а стоил на 250 долларов дешевле Томсона.
А никто не обращал внимания на модели Philips 29PT9418-DNM Pro и SONY KVES29M31 ? <br>Оба вроде имеют A-B1-B-A1 технологию 100Hz, резолюцию в 1250 строк (576progressive ?), Digital Motion и.т.д. Оба стояли в районе US$1,600. Несмотря на определенный скептицизм к этим фирмам, не мог не признать очевидного превосходства их картинок от DVD (правда - на фильме Toy Story) перед стоявшим рядом Grundig Xentia MF72-490/8. Какие есть мнения ?
Роджеру Иванову. <br> <br>Мне кажется, что в этом форуме стало хорошим тоном ругать Сони за якобы розоватый оттенок. Не знаю, но я таких ещё не встречал. Может быть потому, что живу не в Москве, и ТВ оцениваю, бывая "за бугром" в хороших магазинах, где идут нормальные поставки с нормальных заводов :)) <br>Так что Вы правы - не всё так ужасно  ;)) <br> <br>P.S. Сразу отмечу, что дальтонизмом не страдаю...
P.S. 2 Роджер Иванов <br> <br>Кроме того следует учитывать, что названные Вами модели Сони и Филипса вдвое дороже обсуждавшихся выше, что, естественно, отражается и на качестве.
Для Роджера Иванова. <br>Не слышил про модель Philips 29PT9418. <br>Это новая ? Чем отличается от Philips 29PT9416 ? <br>И по цене...
Для ДаблКротов <br>У нас в Израиловке продается эта модель. Стоит немеряных денег, больше 2000 зеленых, показывает отвратно, либо дебилы в магазине не могут настроить, сделано в Китай, думаю что эта та же модель, только для других рынков. Поищите на интернациональных филипсовских сайтах. Вот как ее у нас рекламируют: <br>BLACKING REAL FLAT TUBE <br>DIGITAL NATURAL MOTION <br>SCAVEN <br>ACTIV CONTROL <br>POWER PICTURE BOOSTER <br>DOUBLE WINDOW <br>PIP
Страницы: Пред. 1 2
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть