Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

порекомендуйте: прогрессивная развертка и 100гц

 
 
Долго читал форум, но так и смог однозначно понять - бывает ли прогрессивная разверка и 100 гц. одновременно на телевизорах? <br>Или я путаю функцию удвоения строк (как н-р на соньках) и перевод 480i в 480p (или это только свойство HDTV Compatibility) <br> <br>Собственно говоря, что я хочу: 100 герц, 32", "широкий" филипс или "филипсоподобная" картинка (у меня уже года 3 как "широкий" 32" филипс, и вот захотел проабгрейдится) - и желание прикупить DVD Pioneer DV-939A (сейчас у меня Yamaha DVD-1000). А на этом пионере как раз есть компонентный выход и 480p. <br> <br>Вопрос - к какому телевизору я могу его приделать, что бы получить максимальное качество воспроизведения DVD (да и VHS тоже интересует, но меньше) с использованием передовых технологий :) <br> <br>Брожение по магазинам и общение с продавцами, привело только к тому, что я понял, что у каждого консультанта есть свое? единственно правильное мнение, несовпадающее с окончательным мнением другого консультанта... Единодушо (при разговорах "по душам") они не рекомендуют сони, а дальше шли варианты Филипса, Лове, Тошибы. В каждом магазине TV показывают совершенно по разному, а Pioneer DV-939A в качестве источника (там же, где и разные TV) мне найти не удалось :( <br> <br>И еще - если DVD выдает прогрессивную развертку - то нужно ли поддержка 480i в 480p (в "Техносиле" мне сказали, что при этом "они вместе лучше работают" :) <br>Или если в в TV есть "480i в 480p" , то тогда мне уже DVD с прогресивной разверткой не нужен? (кстати, я так и не понял умеет ли Pioneer DV-939A выдавать прогресив в PAL'e)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)