Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Похвалите/поругайте LG 29Q90IP

 
 
Похвалите/поругайте LG 29Q90IP. Вроде новая модель. Какие впечатления. Режим удвоения сторок, как оно? Стоит ли брать? <br>  
 
 
Мнение потребителя - не профессионала. 1. Блестящий 2. Навороченный (хотя  конечно все ети навороты на нем не смотрятся - вот как раз это на мой взгляд тот самый случай когда обилием всяких примочек пытаются исправить положение с качеством звука и изображения) Сам сравнивал его с филом 9416 по-моему - проиргрывает во всем (кроме цены конечно ;)). <br>Самое главное - понять зачем же тебе телек-то нужен - ТВ смотреть - все равно ты нифига не разглядишь в этом ПиПе, а для того чтобы интересную прогу не пропустить - то ето бред. Видак смотреть - ну здесь еще много и от видака самого зависит. DVD - аналогично. Вот точно только могу сказать что филу он проигрывает во-всем (ну разве что звук?) Хотя опять же ни один ТВ не заменит тебе набора акустики для ДК, а то что у него впереди саб выдвигается - это вообще не в кассу. Примерно так я и думал..... беря 9006 фил, хотя, положа руку на кровеобращающий орган - склонялся и к ЛД - как единственному сопоставимому по цене.
 
 
9006 (9007)это самый простой :-(((, поэтому лучше уж тогда наверно будет sony 29FX66, да и дешевле она у нас почти на 150$. <br>В LG больше привлекает не PIP, хотя он не помешает,  а режим удвоения строк, цифровой глаз, и звук. <br> <br>И я что-то не понял, ты сравнивал с 9416 (`1800$), а купил 9006 (`1100$) Это же уже другой класс! <br>Я выбираю из ценовой группы 1000$ (+/- 100$). <br>
 
 
Сколько можно про одно и тоже. Уффф. Не лучше. Sony 29FX66 это тоже самый простой и без DRC100 ко всему прочему (DRC100 есть в следующей более дорого модели 29FX75), в то время как у 9006 (9007) есть Didgital Scan (система выполняющая ту же задачу, а именно полное подавление мерцания).Розовый оттенок изображения, отсутствие запаса яркости и контрастности вкупе с испанской сборкой основные недостатки Sony."Режим удвоения сторок"- не главное в том, что есть внушительное название, а в том как оно реализовано, в этом весь вопрос. Прогрессивные развёртки у Sony и Philips это реальные вещи котрые действительно эффективно работают без глюков оцифровки. Тем же, кто хочет провести на своей шкуре эксперементы по продвижению в жинь дешёвых цифровых решений, флаг как говорится в руки. По хорошему счёту, сотня несэкономленных на LG и Samsung баксов разницы гаранитирует, что остальные 900 не выброшены на ветер.  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)