Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

неправильная геометрия на philips PT8306

 
 
Большая просьба, помогите, кто знает! <br>Нарушена геометрия - изображение наклонено, т.е.левый нижний угол вроде бы на месте, а правый приподнят на 7-9 мм, соответственно и вверху экрана. Кроме того, горизонтальные линии имеют свойство загибаться книзу по краям экрана. До сегодняшнего вечера картинка еще была смещена влево, потом встала на свое место, почему? <br>Писал письмо на philips.ru - ответа не дождался (наивный), звонил в сервисный центр в Сокольниках, минут 40 рассказывал, уговаривал (а телевизор на гарантии), ругался - добился, обещали, что в течение недели машина с мастером будут! Угадайте, что было дальше! <br>Большая просьба, подскажите на счет некоего пресловутого сервисного меню - как в него войти и что там можно исправить! <br>Заранее благодарен, Андрей.
 
 
Про сервесное меню, тут уже много писано... Как и что, пролистай предидущие темы про Филлипсы.
 
 
А что было дальше? Расскажи, интересно!
 
 
Ребятушки, не обижайтесь, но сколько можно наступать на одни и те же грабли! <br>В этом форуме половина сообщений посвящена никудышней геометрии у Филлипсов, а новые всё появляются и появляются!! <br>Может быть, стоит обратить внимание на другие марки? (у нас весь народ отчего-то "повёрнут" на Филе) <br>Или хотя бы проверять аппарат перед покупкой? <br> <br>Ещё раз извините, но это же ужас какой-то...
 
 
Большое спасибо за ответ! Нашел на форуме вход в меню, вошел и..., как и было сказано, смог только чуть-чуть подправить. Но глаз все равно теперь выхватывает из изображения кривые линии. Видимо придется давить на сервисный центр.:-)
 
 
Попасть бы на этот замечательный форум полугодом раньше! В любом случае - спасибо за отзывы! <br>А Филя нравится хорошей цветопередачей и четкой картинкой.
 
 
Уважаемый Олег Шевцов, не надо усраивать инсинуаций. Просто народ покупает Philips доверяя своему зрению. Про кривизну геометрии у Тошибы так же писали двое. Геометрия Sony далека от идеала, как и у всех остальных TV и лишь немногим получше чем у Philips. Нет смысла повторятся, на сегодняшний день в целом розовые сумрачные Sony 29" сливают Philips по качеству картинки.
 
 
;)) <br>Олег Никитин, не будьте таким серьёзным. <br>Про инсинуации Вы, батенька, перехватили...
 
 
Ну уж не обессудьте, покупка такого TV дело нешуточное. Посему на грабли лучше не наступать, учитывая что только одна попытка на покупку.  
 
 
Я, професиональный телемастер, ни одного Филлипса я нормального не видел, и почему их только покупают... Если не кривой и косой, то выходит из строя ежемесячно.
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)