Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Дрожит картинка, когда по определению не должна бы

 
 
Я эту тему поднимал, попытаюсь еще раз.Grundig 490\8 Есть такая опция Line Flicker Reductin, при ее включении картинка в целом не дрожит вообще, только при смене кадров и при резких движениях по сюжету фильма или передачи. Это особенно заметно на широкоформатных фильмах. Проносится какой нибудь ковбой по экрану и сразу заметно края экрана начинают дрожать секунду-полторы, потом дрожание прекращается. Или новостные передачи например. Особенно хорошо видно, и к слову, начиниет раздражать, когда сидит какой нибудь обозреватель или другой болтун, внизу часто выводят его имя там титул или еще какую муть, так вот если вздумает этот дятел активнее себя повести руками помахать или головой повертеть, так этот тикер трястись начинает, а если присмотреться то и весь дядька. Повторю это продолжается секунду-полторы. Вопросик ко всем владельцам последних достижений телевизионно-народного хозяйства, наверняка и другие производители предлагают похожую опцию в настройках.  
 
 
У меня Philips 9006, опция "диджитал скан" включена по умолчанию. Подобных багов, что ты описаваешь я у себя не замечал. Явно у тебя цифра глючит, то бишь прогрессивная развёртка так называемая.  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)