Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Народ подскажите по 29"Тв. 100Гц или 50ГЦ?

Решил купить 29" тв. Подскажите нужно ли мне 100 Гц если смотрю я в основном фильмы с видео ,реже тв программы , еще реже двд ? <br>Приглянулся мне Фмлипс (модель точно не помню заканчивается на 9007),как эта модель? Или взять что нибудь еще за 1100-1200$  ?
Берешь Филипс, потом что-нибудь еще за 1100-1200, ставишь рядом - сравниваешь, делаешь выбор и идешь в кассу платить деньги. <br>Читайте конфу, здесь ужу много про это написано.
Да по моделям то я как нибудь определюсь.... <br>Мне бы узнать нужно ли 100Гц для просмотра эфирных Тв программ.
Ну что вам даст мое ИМХО ? Ну считаю я что нужно. <br>потому что теперь не могу смотреть те же эфирные программы на бывшем тв Соньке (50 Гц) который теперь переместился в спальню. И удивляюсь - как смотрел раньше. <br>Настоятельно советую делать свой выбор при сравнительном просмотре в магазине!
Вдогонку - а 9007 он и есть 100 Гц. О чем речь? <br>Разница с более дорогими моделями в отсутствии Natural Motion. <br>http://www.byttehnika.ru/catalog/40/brand=22 <br>
2Igor Yanine: А если Тв сигнал слабый имеются ли какие нибудь ммм... помехи что ли ,каких не видно на 50 гц Тв . <br> <br> <br> <br> <br>
Ну уж если покупаешь TV 29, сам бог велел позаботиться о качественном сигнале на входе... Вызвать антенщика, поставить антенный усилитель, заменить антенный кабель на качественный и т.п. У моего 9006 тюнер сильнее нежели у Шарпа 21". Когда антена плохо работает Филипс держит цвет, а старенький TV нет. Помехи в иде мурашек или снега более режут глаз, чем на 21". Но 100Гц это 100Гц, плюс дополнительная система подавления мерцания диджитал скан у Филипс (DRC 100 у Sony)и картинка абсолютно не мерцает и не дрожит, для большого экрана это просто необходимо.
Спасибо за ответ ,боюсь только усилить сигнал я вряд ли смогу.А нтенна коллективная ,на свою вообще ничего не ловится (живу в Подмосковье). <br>Может космическое чтониудь поставить ? <br>По телевизору решил брать  100гц,скорее всего филипс. Правда вот думаю может добавить и взять что нибудь из дешевых моделей Loewe? <br>Чем хороши эти Тв кроме трудно произносимого названия (интересно как правильно произносить по русски):) ? <br> <br> <br>
Знаю я эти дома подмосковные, сам жил однажды. Я так понимаю система с антеной древняя, со старыми разветвителями? Первое что нужно сделать пройти по этажам, посмотреть не подключен ли кто из абонентов на общую центральную жилу ( любят некоторые паразиты так делать - думают себе лучше, а всем сигнал сажают)и вообще проверить чтоб центральный кабель везде надёжно был припаян. Если есть руки и немного сообразиловки антенный усилитель (активный, с электропитанием) можно поставить в разрыв, перед первым от антенны распределителем. Насчёт брать Лёву или нет тебе самому решать (если есть куча денег, то почему бы и нет). Я обдуманно купил Philips 9006 досканально всё изучив и взвесив. В конечном итоге выбрал потому что понравился и на мой взляд в этой категории TV он лучше всех показывает.
Про антенну это всенесколько сложнавато, ну да и ладно на самом деле лично я программы редко  смотрю... <br>Теперь насчет Лёвы: А почему если есть куча денег? Я видел по прайсам у них не очень дорогие модели на 100-150$ дороже тогоже 9007, или это старый модельный ряд? <br>А 9006 от 9007 отличается только отсутствием Виртуал Долби? Я просто чтото не смог найти 906 везде только 9007.
Страницы: 1 2 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть