Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Что скажут спецы о Леве (+)

Планус 4781? <br>Его достоинства и недостатки?
Не совсем понятно, какой Планус имеется в виду ... их три : 4781ZP, 4781ZPH и 4781ZPH-Home Cinema. Вообщем - это безусловно одна из лучших серий LOEWE. По-моему основные достоинства: <br>- Full Digital 100 - явный шаг вперед по сравнению с обычным 100Hz. Включает интерполяцию движения (скопированную у Лёвы Филипсом и названную Natural Motion), спец. режим для DVD - Digital Movie Mode, а также DLI и DLC для устранения дрожания и ряби строк; <br>- собран на шасси Media Plus, позволяющая потом "довтыкивать" плату для цифрового Тв эфира, компьютерный линк с VGA, декодер Dolby Digital и тыловые спикеры (зачем ???), радионаушники, плату спутникого ТВ; <br>-наличие на 2-х SCARTах входов RGB, а на 3-ем входа для DVD, так называемый Input-ready Component Video; <br>- второе окно PiP с двойным тьюнером и даже разделение экрана на 2 картинки. <br>К недостаткам я бы отнес увлечение спикерами (их 6) и желание слушать Dolby Digital "из телевизора". Для этого есть DD ресивер и настоящие спикеры, а не те коробочки, что предлагаются. И не показалось, что боковые спикеры удлиняют фасад и без того широкого 16:9 экрана ? Исходя из этого, самая простая модель 4781ZP без аудио-наворотов вероятно более оптимальна. Смотрел на нём "Toy Story" и "Matrix" от Sony-735 - весьма неплохо.
Спасибо за инфо! <br>PLANUS 4781ZPL32 - точное названия ТВ
на секундочку,.... именно Ваши хваленые "лёвы" собираются из филипсовских комплектующих (в том числе и кинескопы), а не наоборот.... и digital motion взяли "лёвы" у инженеров филипса. Так что фанатам этой марки ("левы") большой привет и пожеланий дальнейших покупок хороших игрушек с классным дизайном за немеряные деньги... А по изображению - никакой разницы, заметной на глаз (много раз проверено, кроме того, почитайте обзоры и тесты...)
2 Алекс Перс: Ну не знаю, а мне изображение Loewe нравится. И разницу я вижу... <br>"Ваши хваленые"...каков оборот-то, ух! "Эти ваши демократы!" :-))))
Страницы: 1
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть