Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Philips 29PT9007+VR720. Первые впечатления...

 
 
Может быть кому нибудь будет интересно... <br>В прошедшие выходные окончательно определился с комплектом телек/видик. Выбор я все таки сделал в пользу филипа. Среди конкурентов рассматривались Sony и Thomson. <br>Не буду рассказывать о самом выборе (здесь много об этом написано), приведу лишь первые впечатления. <br>Что понравилось. <br>1. Великолепная картинка (как с "эфира", так и с видака) <br>2. Очень неплохой звук <br>3. Простота управления <br>Что не понравилось. <br>1. Видак плохо держит "стоп кадр" <br>2. Лентопротяжный механизм видака немного шумноват. <br>В целом комплект достаточно гармоничен, особых претензий нет. <br>Рекомендую.  
 
 
А чем 9007 отличается от 9006? Оба стогерцовики, так? Оба без Natural Motion?
 
 
В 9007 по моему добавлена какая то фича связанная со звуком... Реально, я пока не понял как она работает... <br>Других отличий я не обнаружил. <br>Я и хотел брать 9006, но раз уж появился новый полный аналог, решил что лучше взять новую модель. Natural Motion там нет. <br>
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)