Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Philips 9416 vs Samsung Plano CS-29A6 HPQ

 
 
Ребята, тут мне один продавец сказал, что у Philips 9416 (9006) труба от Samsung!!! При этом в данной конфе неоднакратео слышались мнения, что корейские трубы быстро садятся!!! Так что посоветуете 29" <br>Philips 9416 vs Samsung Plano CS-29A6 HPQ (29A5 HTQ). <br> <br>С уважением <br>Примаков Алексей <br>Беларусь, Минск
 
 
Славо богу Европа, это ещё не Рроссия, на том ,что сделано в Корее не может стоять лейбл сделано во Франции. Если смотреть со стороны экрана , с левой стороны сверху через ближние вентиляционные отверстия при хорошем освещении на кинескопе отчётливо можно прочитать лэйбл Philips. Samsung живёт, только благодаря рекламе- дешовое цифровое решение, нет системы подавляющей мерцание как DRC у Sony  и Digital Scan у Philips. Разница в качестве изображения реально видна в магазинах, где всё стоит на одних полках. Я взял 9006 - очень доволен. 9416 это конечно полный комплект, были б только деньги- Natural Motion реальная вещь за которую стоит переплатить. У 9416 которые я видел было плоховато с геометрией.  
 
 
Ну мне один продевец утвердал что он даст магический кабель и 50гц. тел будет круче 100гц. <br>Бери Филипок 9006 -франция 9046, 9416-бельгия
 
 
Хочу кабель такой. Где говоришь взять, какой продавец. <br>С уважением Павел.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)