Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

LG Flatron 29Q90IP

 
 
Господа, а как вам сабжевый телек. Расскажите. Может юзает кто???
 
 
Леха, привет! <br> <br>Это Славик (мл) с работы. (конспирация, понимаешь, поэтому имчя другое:)) <br> <br>Ты телек хочешь купить? Я тут тоже присматриваюсь к 29 дюймам... Ты мне напиши uktulu@rambler.ru
 
 
Занял первое место среди 29-дюймовых телевизоров. В последнем выпуске журнала "Стерео" имеется его обзор. Плоский, 100 Гц, технология удвоения строк при 50 Гц, компонентный видеовход, вход для компьютера VGA. <br> <br>   Знает ли кто-нибудь альтернативу (по характеристикам)этому телевизору в его ценовой категории ~1000$ <br>        
 
 
К тестам в журнале "Стерео и видео" рекомендую относиться сдержанно. На Вашем месте посетил бы хороший аудиомаркет, где можно увидеть 30-40 моделей той же диагонали, и выбрать наиболее понравившийся по картинке. Надёжность , схемотехника и прочее у нынешних телевизоров принципиально не различается. Главный критерий - ваши собственные глаза. <br> Удачи в выборе!
 
 
Олег, вот поэтому я всё-же нашел и купил за гораздо меньшие деньги Erisson 34"
 
 
Александр, а не подскажете, где можно на это чудо (Erisson 34") глянуть. Вроде и труба от LG Flatron и завод этот раньше выпускал "Silelis", который у меня дома стоит и очень радует. Не могли же наши испортить ВСЁ! И 100 Гц опять же. Я просто заинтригован, что из этого вышло, как показывает?       <br> <br>  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)