Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите выбрать TV 25' плоский

 
 
Хочу купить ТВ 25 дюймов с плоским экраном. Выбираю между Sony KV-25 FX30K, Samsung CS-25 A6 WTR, Panasonic TX-25P20T, JVC AV-25P8 TEE. Подскажите, пожалуйста, что выбрать.
 
 
Приветствую тебя, Денис. То же собираюсь взять 25". Выбор не так велик. К предыдущему списку можно добавить еще и Grundig M63-42018. Напиши, какой телек купил.
 
 
Купил JVC. Пока очень доволен.
 
 
Про эту модель сказать ничего не могу, но думаю это касается всех ТВ Panasonic. <br>Купил недавно TV TX-29P250T в магазине МИР на Соколе. Когда ТВ доставили домой оказалось что он шипит и при громкости ниже 7-9 почти ничего не слышно, короче вечером тихо смотреть нельзя  и от DVD никакого кайфа, как буд-то старый касетник слушаешь. В МИРе менять отказываются и деньги не возвращают. Позвонил в представительство Панасоника в Москве. Ответ меня просто обескуражил - "Мы за качество товара ввезенного в Россию не отвечаем и на дилеров влияния оказать не можем". <br>Отвез ТВ на экспертизу  в официальный сервисный центр, а там мне говорят, что телевизо исправен, но его они могут отремонтировать (это новый ТВ). О как!! <br>Я всегда покупал ТВ Pabasonic, но после таких вот разборок, которые еще неизвесно чем закончаться, придется наверное обратить внимание на другие фирмы. <br>Если надумаешь покупать ТВ Panasonic то проверь страну сборки, а то мне продавали Японию, а привезли Малайзию, и говорят, что они только от меня узнали об этом. Так же в режиме TV/AV проверь уровень шума усилителя
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)