Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Купила баба порося (с)

 
 
Самсунг Плано 29 А5 MTQ с плоским экраном. Купили на Горбухе в субботу. Муж смотрит и тащиЦА, а у меня глаза начали болеть, как будто сильные очки одели и еще бзик начался что верх картинки находится намного ближе чем низ. Расстояние до ТВ 4-5 метров. <br>Были ли у кого подобные проблемы с плоским экраном? <br>Знает ли кто порядок возврата денег или обмена ТВ на Горбухе по таким поводам?
 
 
По таким поводам и не на горбухах с возвратом денег будут проблемы. Посмотрите закон о правах потребителей. Телевизоры относятся к "сложным устройствам" и "без объяснения причин не сдаются". Точнее смотрите в первоисточниках.
 
 
Может на самом деле вас просто не устраевает заводской колорит изображения (по умолчанию яркость контрастность цветность выставлены на достаточно больших уровнях)Мне например, тоже так не нравиться и на своём TV я установил одну из фиксированных настроек изображения "Eco", с пониженными уровнями вышеуказанных параметров.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)