Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

9006 + видео

 
 
Есть ли особые мысли по Видаку именно (подчеркиваю жирно) к 9006 ой Филе, по предыдущей теме "Сделал раз, а теперь - два" всё сошлось на Самсунге - который всё в одном..... <br> <br>СПАСИБО
 
 
А вот как лучше - Фил VR 705 или VR 710?
 
 
Раз никто ни чего, так и не надо.... Вот сам себе и отвечу, может кому пригодится ;) Взял я все-таки  Фил 720 модельку - (270$ - на ВВЦ) Прогнал на чем только можно - какчество гудддддд. Правда кассеты из проката - раз на раз не приходятся, но в самом видаке есть несколько параметров настройки изображения (типа -четко, мягко, естест-но, и еще что-то...) вообщем здорово помогает. Да и дизайн приятный... хотя теперь у меня 2 одинаковых пульта - один серый, другой белый :) (черный)и с обоих можно управлять основными параметрами ТВ (9006) и Видео. <br>СПАСИБО МНЕ.  
 
 
Не обижайтесь, Арсений! <br>Просто народ в этом форуме видиками интересуется мало, а отвечают, как правило, по теме, в которой разбираются (по принципу "не знаешь - не лезь"). Если бы забрёл кто-нибудь из видеоманьяков - наверняка бы ответил. Я, например, свой последний видик купил 4 года назад - посему и не советчик. <br>Остальные, я думаю, тоже. <br>Удачи!
 
 
Арсений, <br>Я как раз думаю о покупке 720-го, поэтому интересны ваши комментарии, почему вы выбрали именно его, а не 620, 705б 710. <br>а если у 720-го Crystal Clear Video?(в разных источниках показания расходятся:)
 
 
TV Sony KV-29FQ65 - что за телек? До утра должен решить: брать/не брать за $900 с подставкой (б/у, еще 2 мес. гарантии, по объявлению в газете). На что он годится? Ответьте кто как может. Но лучше - профессионально.
 
 
Я бы не советовал. У KV-29FQ65 нет DRC100, она есть в более дорогой модели 75-й. Дополнительная ситема подавления мерцания совершенно реальная вещь, делает картинку абсолютно идеальной, у Sony это DRC100, а у Philips -Didgital Scan. Но это не самое главное, я предпочёл взять Philips a не Sony по трём причинам. Изображение у Sony откровенно тянет в розовый тон (это общеизвестно). Отсутствие запаса по контрастности и яркости. Условно говоря Philips выдаёт те же уровни яркости и контрастности при положении движков чуть больше середины как у Sony на максимуме. В третьих испанскую сборку хают, большой процент отказов и брака.Дизайн 65-й модели Sony так же не радует. И ещё один момент Sony KV-29FQ65 (без DRC 100)стоит практически столько же сколько  Philips 9006 с Didgital Scan.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)