Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Сделал раз - а теперь два (Видео-ТВ)

 
 
Во-первых хочу поблагодарить всех знающих людей за толковые советы по поводу TV-setoв. Выбирал долго и мучительно, но :) с вашей помощью я обзавелся таки телеком (фил 9006)и ни сколько не разочарован. Теперь два - хочу теперь видачок Stereo - шоб в полной мере насладится так сказать какчеством (да и старенький уже у меня видачек-то). К сожалению про видаки здесь особо не пишут.... :(. Значит конкретнее - хочу - ну что стерео это уже понятно, количество головок и проч и проч - не понимаю и не разбираюсь 8[]... Хотя и изображение тоже важно. Вообщем случай тяжелый и запущенный.... Да... про $$ - ну до 400 - это ОК (все на ТВ потратил). СПАСИБО ВСЕМ ЗАРАНЕЕ! <br>
 
 
Да и еще - меня не интересуют возможности монтажа (совсем), просто буду смотреть и слушать :). Вопрос еще в догонку - вот в ТВ (см. выше модель) есть фишка - по-моему изя-линк (что-то в этом духе, и я даже догадываюсь для чего она), стоит ли принимать ее ко вниманию при выборе Видика <br>
 
 
В пару к Фильке VR820 - ок. 400$ на Горбухе.Хай-файный, с монтажными функциями. <br>Попроще - VR705 (280$) без монтажных ф-ций. <br>Самый крутой VR910 (~500$) со всеми делами. <br>Также обрати внимание на видаки от JVC.На сегодняшний день самые лучшие и надежные.Скажем 7700 (квазивоспроизведение S-VHS, ~350$). <br>Панасоники ныне - достаточный отстой, тогда уж ищи б/у HD100 (ок.200) или NV800 (это чудо б/у можно взять за 350-400).Свежую линейку не бери. <br>Все остальные сони , тошибы и прочий самвсунь - полный отстой. <br>Да, еще можешь обратится к АКАЙ, но это уже явно б/у, так как они помоему с выпуском быт. электроники завязали, хотя технику, в особенности то, что на магнитную ленту записывается, делали потрясную.
 
 
EasyLink будет работать в паре с видаком от Фильки.Интеллектуальный обмен в серии SmartLine. <br>Да, поделись впечатлениями о 9006, а также за сколько и где брал.А то вот к нему присматриваюсь, может следующей весной возьму.
 
 
Тьфу ты, MatchLine, конечно!
 
 
Ну брал я этот ТВ пользуясь исключительно 2-я вещами 1-ое - личные ощущения от просмотра 2-ое "советами бывалых" :)), хотя последний пункт повлиять сильно не мог по причине частых взаимоисключающих высказываний. <br>Вообщем первые впечатления - а) имел проблему с предыдущем ТВ - у меня слабый сигнал на антену и многие каналы кривили - у фила проблема исчезла. б) Очень удобная система настроек изображения и звука. в) Звук сам по себе хороший для моего неизбалованного качеством Хи-енд ухом (на максимуме не гремит).  Кстати сравнивал звук с 9007 - никакой разницы на стерео звучании. <br> <br>Встречный вопрос - как лучше всего цеплять Видик к ТВ? Если сотрел 9006 то видел там такие разъемчики (кстати шо ето и есть тот самый SCART?) И вообще какчество кабеля важно или нет?
 
 
Брал на Горбухе на 3-ем этаже в углу - там такой добрый дядечка, продает все очень грамотно, очень обижается, когда начинаешь говорить что цена у него высоковата, просит отвести туда где видели дешевле, в итоге делает скидку (взял я его за 980 после долгих дебатов и выбора из 3-х штук!! - хотя везде 1100) Если брать у него подставку родную (- 300$) - обещает еще скинуть (но подставку классную можно и  отдельно купить)
 
 
Арсений! Слухай сюды! <br>Хочешь большой но чистый DVD плейер (он же VideoCD плейер, он же CD, он же MP3) и он же стерео 6 головочный ВМ ? Это он, Самсунг <br>Стоит он на Горбушке 12 000 руб. И ни цента больше. Если тебе будут впаривать дороже и говорить что это за мультизонность - вся мультизонность делается за 5 мин. с пульта ДУ... <br>\я себе взял сабж и не пожалел ни секунды - наворочено все что можно (ну например два оптических выхода) - декодера есессно нет, а оно тебе надо? Качество что DVD что Video очень достойное. Да, после раскодирования можно мультизонно копировать DVD на видеокассеты не отходя от кассы... <br>Привет. <br>В общем, бери, потом скажешь спасибо.
 
 
Вдогонку - вот еще дешевле и с доставкой - <br>кстати там в форуме много чего про него написано - http://www.avmarket.ru/utils/goods.asp?id_good=3114&ref=yagoods <br>
 
 
Игорь, спасибо, вот только вопрос - Не плохо ли что это все в одном флаконе и сделано Самсунгом? Также вопрос - К 9006 чем его лучше цеплять? И есть ли разница в кабелях? <br> <br>П.С. Кстати, за ненадобностью никогда не интересовался - а ДВД почем, с кином :) (хороший, но на горбе), а также по-чем V-CD? и т.д. <br> <br>Сорри за ламерство..... :)))
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)