Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Сделал раз - а теперь два (Видео-ТВ)

 
 
Не плохо. За 400 убитых енотов - не плохо. Я тоже долго думал. Потом понял, что не могу пока отрывать от семейного бюджета 1000 у.е. на покупку того же более навороченного (хотя куда более чем самсунг?) не могу. И не пожалел ни минуты. А я поверьте не ламер. Просто есть реальности а есть пальцы веером. За сэкономленные деньги я лучше зимой покатаюсь на горных лыжах в Словакии. Но это так, отступление. <br>Подлючать лучше СКАРТом, по RGB, нормальный шнур стоит где-то 10 - 20 $$, Диски надо покупать либо по объявам на барахолках в Интернете - реально дешевле на 300 руб., на Горбе диски лицензия - 750 руб. Видео диски - по 250 - 270 руб. Но видео конечно после DVD не катит... <br>А видеомагнитофон в самсунге по-моему вообще очень удачный. Очень удобный пульт ДУ. <br>Салют.
 
 
Спасибочки еще раз
 
 
Я конечно, не хочу никому ничего навязывать, но мое личное мнение (а также опыт) говорит о том, что техника от ф-мы самвсунь полное г.Это не пальцы веером, просто я лично на примере себя и своих знакомых убедился в качестве и надежности техники от самвсуня.(у меня например, полетел маленький тв у родителей через месяц экплуатации - сгорел БП, знакомым ремонтировл видак от тех же кореяков - опять таки БП и механика полное г., у приятеля МЦ от самвсуня - тоже БП и кассетник, ну и т.д.).Во вторых, два (три, четыре и т.п.) в одном флаконе - не есть хорошо, ради одного и низкой цены всегда найдется чем пожертвовать.Поэтому, мой совет: <br>Возьми видак Philips VR705 (~280$) и DVD Philips DVD751 (~370$) (цены Горбухи, поищи в старом здании на четвертом этаже).Максимально используешь возможности EASYLINK (подключение через СКАРТ).С ДВД можешь подождать, они будут пвдать в цене.А насчет общей суммы получается 650 баков, но цена себя оправдывает. <br>За инфу про ТВ спасибо.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)