Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Sony29FQ75, Loewe Vitros6372ZP ?

 
 
Подскажите, пож., что из них лучше? Я имею в виду не дизайн, а именно различия в качестве изображения (ТВ). Стоит ли платить за Loewe? И также вопрос по поводу 16:9, насколько это неудобно в жизни? Как я понимаю, будут или полосы, или все сплющенное... Такая вот дилема... <br>Заранее спасибо.
 
 
16:9 и стереофония думаю в ближайшие 10 лет для эфира в России будет неактуально. Если Вы смотрите спутниковые цифровые (НО НЕ РОССИЮ) и если у Вас “денег куры не клюют” то покупайте дорогущий Loewe. <br> <br>
 
 
Если ДВД реально в планах, то 16:9 более чем актуально, на них как раз в основном широкие версии фильмов записаны. На 4:3 они будут смотреться с существенными горизонтальными черными полосами сверху и снизу изображения. Видимая диагональ существенно урежется, эффектность восприятия снизится.  
 
 
Спасибо за советы. Тут нечаянно в поиске нашел магазин, где 32!!! дюймовый FQ75 продается за 1600 баков, это при том, что дешевле, чем за 43 тыщи рублей не купишь 29FQ75. Как так, я подумал, и написал в этот магазин. Оказалось, что они находятся в Беларуси...  Гы... Так прикол в том, что они мне предложили это дело бесплатно доставить в Москву. Только 20% предоплаты. Вот интересно, связываться или нет? А вдруг тел. будет бракованный? Но цена, блин. <br>И еше. Был тут на днях на Рижском рынке, цены на 29FQ75 не ниже, чем 44100р., на мой вопрос, а как на счет цены ниже 43000, как на Горбухе, мне сказали, что это телевизоры Александровской сборки. Интересно, это правда? <br>По поводу DVD, я в любом случае на 80% смотрю эфирное телевидение, ну есть еще Космос тв, а что там у меня дальше загорится, кто знает...  :-)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)