Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Оправдана ли покупка Philips 29-9416? мб Sony?

 
 
Насколько оправдано восхваление Philips-а (29 PT 9416)? <br>Если конкретно, то по многим функциям Sony 29FX75K лучше (PIP, timer, computer connnect, design), да и дешевле. <br>По поводу качества картинки. <br>Чтобы заметить разницу надо: <br>а) иметь соответствующий сигнал (dvd, satellite), что не имеют большинство (чаще всего все таки  эфир и видак). <br>б) они должны стоять рядом. <br>В противном случае, я уверен, разницы не ощутите. При этом я говорю о ВОЗМОЖНОСТИ увидеть РАЗНИЦУ. Еще не факт что при этом все выберут при этом картинку Philips-a. Разве я не прав?
 
 
Соглашусь мне лично филипсы не понравились сравнивал на Горбушке рядом стояло несколько Филипсов, один Панасоник и пару Сонек. филипсы были похуже.
 
 
Субъективное мнение, я делал три захода на просмотр, и все три раза мне было ясно совершенно противоположное. Лучше Philips показывает, только Philips более дорогих моделей. О том что сегодня Sony отстойный брэнд с розовым оттенком, не в пример прошлым годам, не хочется повторятся.
 
 
Совершено согласен с Олегом! <br>Я недавно ездил покупать телевизор на Горбушку. <br>Видел и Филипсы, и Сони. Старшие модели Сони (типа FX75) немногим лучше младших (FX20), а младшие просто отстой!!! Извиняюсь за выражение, но без боли в глазах (в прямом смысле) на них смотреть нельзя. А вот Филипс порадовал.  
 
 
Странно: я всегда считал что пальма первенства за Panasonik, второе мести - SONY, а потом всякие грундиги-шмундиги, филипсы-силипсы и прочая ерунда вроде нокий... <br>Dima Дима, будьте осторожны: тут... “печатаются” рекламные агенты всяких акай-нокий, использующие нечестные приёмы... Так что делайте выводы.
 
 
SORRY: я всегда считал что пальма первенства за Panasonic...
 
 
Владимир, Panasonic на первом месте не был никогда! С чего это вы взяли? Sony к сожелению до сих пор не добились правильного баланса белого. А стоят они не мало. А прочая "ерунда" показывает очень не плохо. Никаких приимуществ у названных вами брендов нет, кроме громкого имени.
 
 
Кто может подсказать вход в сервисное (инженерное) меню Philips 29РТ9416. Хотелось бы подстроить геометрию (в центре изображение немного уже, чем по бокам). Как скорректировать время? <br>В целом телевизор нравиться. Стильный дизайн. Мощный звук (при хорошем стереосигнале даже при его ширине дает выраженный стереоэффект). Отличное изображение (через Humax VACI-5300). <br>PITfall
 
 
Вот эти-то нокий “прочая “ерунда” показывает очень не плохо” очень часто ломается. А Вы берите то, что в самой Японии сделано: SONY и Panasonic там производит очень качественную продукцию, да и в Испании (SONY)- отличную.A сингапурско-малайзийскому ширпотребу самое место на свалке. Вы бы ещё продукцию обанкротившейся Деy представили!..
 
 
А ты где Sony японской сборки то нынче видел? А вот если бы поинтересовался статистикой отказов, то знал бы, что испанская сборка хуже малазийской. Непропайка деталей в Sony испанской сборки нередкое явление. Philips признанное европейское качество, мало того статистика отказов лучше, так ещё имеет модульную конструкцию, что облегчает ремонт.В общем Владимир если у тебя в мозгу застрял лэйбл Sony, это ещё не значит, что этот телевизор лучший на свете. :) "Dima Дима, будьте осторожны: тут... “печатаются” рекламные агенты всяких акай-нокий, использующие нечестные приёмы..." Это было бы актуально, если хотя бы сотня посетителей этой конфы бросалась по магазинам после её прочтения, а так это не более чем глупость. <br> <br>  
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)