Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Оправдана ли покупка Philips 29-9416? мб Sony?

 
 
*Philips признанное европейское качество, мало того статистика отказов лучше, так ещё имеет модульную конструкцию, что облегчает ремонт.*--------------- Угу, Вы бы ещё их отстойные мобильники прорекламировали...
 
 
Да вот купил на неделе Sony KV-29FX65E Вообщем телек неплохой отличный звук это радует,а вот изображение не блещет в левом и правом углах оттенки розового и голубого цвета а в остальном картинка качесвенная (но эти оттенки меня просто бесят!)Сделано в Испании.Да кстати люди!неподскажете где можно скачать инструкцию на русском для этого телека! Заранее Спасибо!
 
 
Владимир, ты наверное никогда не видел картинку LOEWE, если у тебя на первых местах PANASONIC и "розовый" SONY. Да и такие фирмы как THOMSON,FHILIPS и NOKIA тоже получше упомянутых тобой.Ну а насчет "Made in Japan"-это просто смешно...
 
 
У LOEWE цена завышены как минимум раза в три. Так что в соотношении качество/цена он явно проигрывает. Ну какой нормальный человек будет покупать ТВ 29 дюймов за 1600$? Понимаю: можно и за 1.600.000$ сделать: как HI-END - 10 девственниц на рассвету в день своего 45-летия вручную и только в течении 1 часа произведут  сборку...:-))) А потом их принесут в жертву богам...:-))) Вообщем - ДУРДОМ - HI-END.(ИХМО, что HI-END увлекаются явно больные на голову люди...)
 
 
To Vladimir Ivanov <br>Я ничто не рекламирую. Долго выбирал TV 29", приобретая знания и опыт на ходу. Мнения людей уже сделавших свой выбор мне явно не хватало перед покупкой, поэтому теперь решил поделиться своим опытом с другими. Телефоны Philips в руках не держал, ничего сказать не могу, и вообще при чём они здесь?
 
 
Владимиру Иванову, насчет Hi-End и "больных людей" поосторожней ...не тебе об этом судить,если ты не видишь и не слышишь разницы между Hi-End и ширпотребом, это твои проблеммы...тебе нужно дешево и сердито, что ж каждому свое ...
 
 
Ага, усилитель на 12 Ватт на лампах...:-))) Этож надо придумать “на лампах”...:-))) Да лампы годны только в передатчики: мощные усилители на транзисторах дороги... А с бензиновым двигателем сверхлинейный усилок не хотите?..:-))) Дурдом... Пациенты Кащинко... :-)))
 
 
А Вы попробуйте передвинуть акустическую колонку на 0.2мм..." - Я пробовал передвигать на 0.2мкм - потрясающий эффект!!!
 
 
Какая фирма лучше? <br>Дано: <br>1. Телевизор Сони (украли гады). <br>2. Видеоплеер Сони (украли гады). <br>3. Видеомагнитофон Сони(украли гады). <br>4. Телевизор Самсунг (в настоящее время). <br>5. Видеомагнитофон Филипс (в настоящее время). <br> <br>Имел: <br>1 Проблемы с телевизором Сони. После 4 лет эксплуатации при просмотре PAL с видео сигнал был ч/б. Вскрыл. Вышла из строя микросхема с гордым названием "филипс" нужно было феном нагревать тогда изображение становилось цветным.   <br>2 У в/м Сони через 4 месяца стала застревать внутри кассета из-за электроники. <br>В общем хорошо, что их украли. <br> <br>P.S. Но в/м Филипс (разочаровал) показывает хуже чем в/м Сони. <br>Телевизоры при покупке сравнивал: Сони, Самсунг, филипс, Томсон 100Hz и Панасоник и JVC так вот разницы нет никакой только звук больше у Самсунга понравился, да Томсон поменьше мерцал. <br>
 
 
*"розовый" SONY* <br>------------------------------------------------ <br>А Вы не смотрите российские каналы. Большенство бывших союзных республик и соцстран перешли с СЕКАМа на ПАЛ, кроме нищих стран, типа Белоруссии. У нас уже три года как отказались от СЕКАМa. Сравниваю спутниковий канал ОРТ (СЕКАМ) и эфирные местные (ПАЛ): ОРТ - это что-то блёклое, выцветшее, местные - (несмотря на наличие отраженного сигнала) сочные, насыщеные, естественные краски! Кстати, когда российские каналы перейдут на ПАЛ? Или ждёте цифровое телевидение?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)