Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS

Поругайте/похвалите PHILIPS 32PW8807 (-)

.
Вот купил как раз под новый год, решил себе подарок сделать. <br>Впечатления общие самые позитивные, но есть и недостатки: <br>1) Есть по краям небольшое несведение, меня не смущает, так как с рабочего расстояния для просмотра все идеально, ну это правда экземпляр такой. <br>2) Хотел я черный телик с НатуралМошн, таких в данной ценовой категории нет, поэтому и брал 8807, хотя он и серебрянный. Значится наезд будет на фирму Филипс теперь - НАФИГА ЭТА СИСТЕМА NATURAL MOTION НУЖНА !!! Про это много говорилось в конфе - изображение приобретает вид как будто все снято в павильоне, ну я думал так ерунда ... Ничего подобного, больше пяти минут смотреть фильм просто невозможно, весь киношный вид(из-за которого и любят кино снятое на пленку, а не на видео) исчезает и создается впечатление, что снимали в павильоне и на видео -(((( <br> <br>Вообщем системе NM я отказал в жизненности, посему для считаю что лучше бы я взял 8707, дешевле на 100 бачей и черный ...
(М.В. Бушуеву) - а с какого источника смотришь? (эфир\DVD\VHS). Неужели любую картинку портит? <br>
Смотрю с эфира и с компа по S-Video. Сказать что NM портит картинку немножко неправильно, она становится другая, супер четкая и плавная до жути, но исчезает 'киношность'. Возможно это эффект увеличения реальной частоты кадров, за счет добавления новых. Источники снятые на видео(все ТВ программы) особенно не страдают, они и так уже выглядят не покиношному, наверное за счет независимости полукадров, частота и так сразу 50 Гц. А вот если по ТВ показывают кино, то неестественность картинки сразу бросается в глаза, также как если смотреть ДВД(ну с компа у меня, отдельно нет и не надо). Причем проявляется это не в том, что становится 'заметно что снимали в павильоне'(цитата участника форума). Вовсе нет, даже если снимали явно на природе, то NM делает так, что природа кажется искусственной. Причем мне кажется, что дело именно в частоте кадров, посмотрите любой фильм о фильме, там одновременно могут показывать эпизод из оригинального фильма, и тот же эпизод, снятый на видео другим оператором. Разница бросается в глаза, вот и NM делает из кино попсовое видео. Картинка выше всяких похвал,но это уже не кино -( <br>Может быть дело в восприятии, слишком много просмотрено с частотой реальных кадров 25(24)Гц, и когда путем крутой оцифровки добавляют промежуточные кадры, то это просто не катит...
Какая у тебя видеокарта на компе?
Радеон с ТВ, по композиту не очень кажет, а по S-Video в моем понимании идеально, опять же когда 100 Гц, то не мерцает вообще, практически большой монитор, токо разрешения не хватает физического на телевизоре.
А изображение с компа есть возможность раздвинуть во весь экран TV? Лучше всего подключить через скарт по RGB, но не на всех видеокартах с TV-out это возможно. В курсе, что есть утилита позволяющая работать с настройками TV-out без использования заложенной в драйвера видеокарты? Делает она это лучше и возможности шире.
При обычном выводе присутствует сплющивание изображения, тобишь в телеке полосы сверху и снизу. Ну ничего, есть режим Overlay, тогда изображение немного уходит за экран, но зато пропорции изображения правильные. Обычно фильмы не бывают меньше 1.8:1, если в телеке поставить режим 16:9, то как раз кино влезает целиком на тв.
А что за функция в нем такая: "удвоение строк"? <br>Возможен выбор между ней и Natural Motion.
М. Бушуеву. Режим НатуралМошн можно отключить <br>с пульта телевизора ?
Страницы: 1 2 3 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть