Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Купил Loewe Planus 4672ZP

 
 
Ну наконец-то (не прошло и месяца :), купил TV. <br>Рассматривал также (по убыванию интереса) <br>Philips 29PT9416 <br>Thompson 29DF45ES <br>Philips 29PT8306 <br>Toshiba 29D9UXR <br>Philips 29PT9406/7 <br>Sony KV-29Q65 <br>Смотрел также LG, Panasonic. <br>Несколько 32 моделей. <br> <br>В-общем, отказался от идеи супер плоского экрана. <br>Не понравился дизайн. Изображение среднее. <br>У Philips 8306 (не плоский) картинка была лучше, <br>чем у самого сильного Филипса 9416. <br> <br>К Loewe cклонило то, что, несмотря на то, что модель не новая, <br>в ней есть все те функцмм, что и в поcледних <br>Philips, Toshiba, Sony, Thompson. <br>А именно, Natural Motion, PIP, 2 tuner, 2 Scart. <br>Звук очень достойный. <br>А меню просто супер, в компьютерном стиле. Очень удобное. <br>Ну и кончно цена (Loewe проводит акцию в Латвии по популяризации). <br>За эти деньги (около 1000 $) мне ничего путного не взять было бы. <br> <br>Правда, изображение дома похуже, чем в салоне (есть зерно). <br>Я грешу на кабель (старый он у меня и стык есть). Буду менять. <br>А цвета очень сочные (белый так белый) <br> <br>В целом очень доволен (пока :) <br> <br>Всем удачи. И спасибо за информацию, которой делятся участники форума. <br>Мне это очень помогло при выборе. <br> <br> <br> <br> <br> <br>
 
 
Редкое сообщение, оставившее хорошее впечатление и удовлетворение за нормальный подход к делу. <br> <br>Человек решил купить телевизор. Выбрал список предполагаемых моделей. Внимательно просмотрел. Не повёлся на фишки типа плоского экрана или "super natural motion". Взял ТВ, наиболее понравившийся по картинке, не слишком оглядываясь на расхожие мнения (хотя в своё время в Лёву хорошо покидали камнями, даже я руку приложил...:)). <br> <br>Два замечания. <br>Рад, что понравился звук, хотя, если есть прицел на домашний театр, это не критично - даже самый слабенький муз. центр "переплюнет" самый навороченный по звуку ТВ. <br>Картинка с эфира - не показатель, слишком уж зависит от антенны, расстояния до передатчика, самого передатчика, да ещё от дюжины причин. <br>По-настоящему раскрыть возможности телевизора помогает ДВД либо цифровой спутниковый приёмник на хорошем динамичном фильме, имеющем к тому же несколько тёмных сцен (для оценки градаций чёрного) <br>
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)