Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Отчет о покупке Фила 29PT9416.

Вот и домой мы тебя привезли... <br>Хотя не мы. А Интернет магазин 003.ru. У них там акция - кредит без процентов. <br>Ну что сказать... Безуспешно пытался весь вечер найти недостатки, чтобы порадовать почтеннную публику. Не получилось. Не помогла даже телефизионная таблица, пойматая сегодни с утра... Ну не будешь же писать о легком - в 1 мм несведении в левом верхнем углу.... <br>Ну об отсутствии индикации уровня громкости на экране вы знаете. Но меня это почему-то не напрягло а даже и вроде так оно и лучше... <br>Картинка с НТВ+ и с ДВД Самсунка (который комбайн с видиком) - ну не к чему прибодаться. Звук конечно - который типа что-то там Долби - ну кто это всерьез воспринимает... Конечно надо через внешюю аппаратуру пускать. Хотя - за неимением если у кого - сойдет на первое время и через ящик. Футбол вчера смотрел - блин, прям как на стадионе. <br>Да - и все-таки разница есть - с Natural Motion и без оного. Особенно на хорошего качества динамичных передачах. <br>
А как ты DVD к нему цепляешь? По S-Video? У Европеоидов вроде ни у кого нет компонентного входа. Поэтому я настраиваюсь на тошибу.
Пока воткнул по RGB через скарт, сегодня хочу купить шнурик Svideo, вход есть. <br>Но уже сейчас - качество DVD - оч.хор. <br>Для меня например стала наконец-то заметной разница между различными дисками (по записи, по качеству - Динозавр пока рулит).
Небольшой личный комментарий не к телевизору, а к акции "кредит без процентов"... Я вот тоже хотел себе холодильник там купить, зашел узнать про условия предоставления кредита... Читаю - "Стоимость оформления кредита такая-то"... Ну и зачем дурить голову? Какая разница под каким видом с меня возьмут стоимость кредита: процентами или "оформлением", сути это не меняет, но обидно, когда держат клиентов за дураков.
Отвечаю на выпад по поводу кредита без процентов - с меня взяли ровно половину стоимости TV и по-моему 280 руб. за оформление, что составляет 0.6 % от полной стоимости. И дальше надо оплатить в течение трех месяцев остаток...(причем - цена зафиксирована в рублях) <br>Думайте сами. Мне этот кредит по барабану - наверное в следующем месяце погашу весь. Но по-моему очень удобно.
По поводу геометрии. <br>Можно ли оценивать геометрию и сведение по настроечной таблице из эфира (например ОРТ по домашней антене) или надо обязательно прибор с тестовой картинкой? <br>У меня как раз Philips 29 PT9416 и геометрия не нравиться - реально криво, может я придераюсь? <br>и попутно - кто знает как войти в настройки геометрии?
Тут уже писали буквально в соседней теме про вход в сервисное меню. В сервисном меню (первый пункт в настройках геометрии) включается простая тест- таблица, прошитая в TV, для наглядности настройки. Надо отметить, казуистический смысл некоторых настроек, я понял только кгода включил таблицу. Но не стоит обольщатся, особо не разгуляешься, ввиду небольшого количества возможных настроек.
To Igor Yanine, <br>тоже недавно взял philips 29 PT 9416 и кстати тоже рассматиривал покупку через 003.ru :-)) <br>Скажи, а была возможность лично посмотреть на аппарат, выбрать из нескольких устройств или выбирал прямо с сайта? <br>Как у тебя с геометрией? Нет провиса вниз по середине экрана? <br> <br>
Возможности выбора есессно не було. Привозят один ящик прямо с колес (из вновь прибывшей партии). <br>Провиса нет. Есть так скажем на глаз незаметная общая как-бы неправильность геометрии. Но это если очень к нему до№;%::ся. <br>
Страницы: 1
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть