Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Отчет о покупке Фила 29PT9416.

 
 
Вот и домой мы тебя привезли... <br>Хотя не мы. А Интернет магазин 003.ru. У них там акция - кредит без процентов. <br>Ну что сказать... Безуспешно пытался весь вечер найти недостатки, чтобы порадовать почтеннную публику. Не получилось. Не помогла даже телефизионная таблица, пойматая сегодни с утра... Ну не будешь же писать о легком - в 1 мм несведении в левом верхнем углу.... <br>Ну об отсутствии индикации уровня громкости на экране вы знаете. Но меня это почему-то не напрягло а даже и вроде так оно и лучше... <br>Картинка с НТВ+ и с ДВД Самсунка (который комбайн с видиком) - ну не к чему прибодаться. Звук конечно - который типа что-то там Долби - ну кто это всерьез воспринимает... Конечно надо через внешюю аппаратуру пускать. Хотя - за неимением если у кого - сойдет на первое время и через ящик. Футбол вчера смотрел - блин, прям как на стадионе. <br>Да - и все-таки разница есть - с Natural Motion и без оного. Особенно на хорошего качества динамичных передачах. <br>
 
 
А как ты DVD к нему цепляешь? По S-Video? У Европеоидов вроде ни у кого нет компонентного входа. Поэтому я настраиваюсь на тошибу.
 
 
Пока воткнул по RGB через скарт, сегодня хочу купить шнурик Svideo, вход есть. <br>Но уже сейчас - качество DVD - оч.хор. <br>Для меня например стала наконец-то заметной разница между различными дисками (по записи, по качеству - Динозавр пока рулит).
 
 
Небольшой личный комментарий не к телевизору, а к акции "кредит без процентов"... Я вот тоже хотел себе холодильник там купить, зашел узнать про условия предоставления кредита... Читаю - "Стоимость оформления кредита такая-то"... Ну и зачем дурить голову? Какая разница под каким видом с меня возьмут стоимость кредита: процентами или "оформлением", сути это не меняет, но обидно, когда держат клиентов за дураков.
 
 
Отвечаю на выпад по поводу кредита без процентов - с меня взяли ровно половину стоимости TV и по-моему 280 руб. за оформление, что составляет 0.6 % от полной стоимости. И дальше надо оплатить в течение трех месяцев остаток...(причем - цена зафиксирована в рублях) <br>Думайте сами. Мне этот кредит по барабану - наверное в следующем месяце погашу весь. Но по-моему очень удобно.
 
 
По поводу геометрии. <br>Можно ли оценивать геометрию и сведение по настроечной таблице из эфира (например ОРТ по домашней антене) или надо обязательно прибор с тестовой картинкой? <br>У меня как раз Philips 29 PT9416 и геометрия не нравиться - реально криво, может я придераюсь? <br>и попутно - кто знает как войти в настройки геометрии?
 
 
Тут уже писали буквально в соседней теме про вход в сервисное меню. В сервисном меню (первый пункт в настройках геометрии) включается простая тест- таблица, прошитая в TV, для наглядности настройки. Надо отметить, казуистический смысл некоторых настроек, я понял только кгода включил таблицу. Но не стоит обольщатся, особо не разгуляешься, ввиду небольшого количества возможных настроек.
 
 
To Igor Yanine, <br>тоже недавно взял philips 29 PT 9416 и кстати тоже рассматиривал покупку через 003.ru :-)) <br>Скажи, а была возможность лично посмотреть на аппарат, выбрать из нескольких устройств или выбирал прямо с сайта? <br>Как у тебя с геометрией? Нет провиса вниз по середине экрана? <br> <br>
 
 
Возможности выбора есессно не було. Привозят один ящик прямо с колес (из вновь прибывшей партии). <br>Провиса нет. Есть так скажем на глаз незаметная общая как-бы неправильность геометрии. Но это если очень к нему до№;%::ся. <br>
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)