Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Thomson 29DJ24 кто знает? Где есть?

 
 
Подскажите пожалуйста действительно ли Thomson 29DJ24 (в Digita есть) 100 гц + PIP ? Там указаны у него эти функции. <br>Если да то где его можно купить недорого? (в смысле дешевле чем в дорогих интернет магазинах) <br>Заранее спасибо за ответы!
 
 
По первому вопросу не скажу. Не знаю. А вот дешевле дорогих сетевых магазинов берут на точках типа "Электронного Рая". Прошу на этот счёт не иронизировать. Всё дело в умении клиента отстоять сумму, готовую к отдаче(в разумных пределах, конечно).Сэкономить можно в зависимости от стоимости и востребованности товара процентов от 3-х до 5-ти.РИногда даже гораздо больше. В своё время  Philips 9005 против заявляемых тогда 1100 баксевичей был взят за 870. Считай.Это не правило, но если брать не в один день, тем более выходной-вполне возможно.
 
 
29DJ24 у меня есть, но он 50 Гц и ПиПа у него нет, так что там где ты это прочитал - что-то напутали :) Кстати, если очень нужно могу продать, 1 год. он у меня - ни каких поломок небыло!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)