Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Как вы думаете уважаемые !?

 
 
извините ,не владею теорией ! <br>Хочу приобрести тумбу для радиоаппаратуры в центре которой будет установлен телевизор,а по бокам от него(около 5-10 см)будут полки-ячейки для кассет,катушек,видеокассет.Не будет ли влияния на фонограммы от такого соседства с кинескопом ???? <br>Просветите "беспросветного" ! <br>С уважением Игорь.
 
 
Зависит от качества стойки. Если это будет что-то вроде немецкой Spectral Audio M:obel - можешь не волноваться. А смотрится просто супер. Стоит только дорого. То что ты описывл будет больше $1000. <br>Ещё совет - все соединения должны быть жесткими - конструкторы типа "ставь полки куда хочешь" - не катят.
 
 
Привет Максим ! <br>Ты наверное неправильно понял меня.Я озадачился о воздействии электромагнитных полей от кинескопа(если они достаточно сильны) на хранимые магнитные ленты около него ! <br>  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)