Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Объясните, пожалуйста, на чём именно (+)

 
 
основано в этой конфе нелюбовь к корейским телевизорам, и в частности к LG ? Я имею в виду 100Гц 29" модели. А рассматриваются только Сони, Филипсы, Тошибы, Томсоны. Да и то, испанские Сони уже уходят по отзывам в отстой. Изображение?-Вопрос! Надёжность?-ещё какой вопрос! Что определяет мнение? <br>
 
 
Хороший вопрос. Мне например по четкости, немерцанию горизонтальных строк и сведению очень нравится LG Flatron. Но извини, смотришь в него, как на попугая - цвета настолько яркие и резкие. И лопухи-динамики по бокам увеличивают его ширину сантиметров на 15, что мне нафиг не надо. Был бы он с одним динамиком где-то сзади и дешевле Томпсона, я б может его и купил. Если убрать яркость, к цветам можно и привыкнуть, а надежность собранного трудолюбивым корейцем аппарата уж думаю не уступит собранному в Польше Томпсону :) <br> <br> <br>  
 
 
Яркие цвета? Так убавьте цветность. Эта регулировка доступна во всех телевизорах. :-) Про уши я с Вами абсолютно согласен-ТВ это не музыкальная система и навороты тут неуместны, но ушами теперь оснащаются почти все ящики. Именно поэтому я влюблён в Toshiba Sity Face Pro - дизайн без ушей, потрясное качество. Но стОит дороже баксов на 300. Ну бог с ним, за мечту можно и заплатить, но вот вычитал в конфе на Тошибе, что в режиме молчания слышен гул трансформатора. Вот капля дёгтя. Что же делать, что купить 29" 100Гц, плоский экран с компонентным видео-входом? И не более 1500, а желательно - менее :-) Что-нить присоветуете?
 
 
Неа, цветопередачу убавлением яркости не изменишь. А посоветовать ничего не могу, сам себе присматриваю, но мой бюджет сильно скромнее. Заинтересовался нашей поделкой Erisson, но глянуть её не довелось.  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)