Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

А к каким моделям можно комп подрубить?

 
 
Имеется ввиду использовать как монитор. 29ые и где-нить в  пределах 700-750 баксов. Есть такие? <br> <br>Заранее благодарен.
 
 
Gundig Xentia 490/8 но далеко не 700-750 баков.
 
 
Александр Стахурский - а позврольте поинтересоваться, для каких целей это надо? Имхо, баловство это одно, работать невозможно. Если для кина - то любой ТВ с RGB входом + Matrox G400/450, подключенный через SCART по RGB. <br> <br> <br> <br> <br>
 
 
Поинтересуйся так же здесь http://www.ixbt.com/multimedia/guillemot-converterdeluxe2.shtml
 
 
Ну, разумеется, для баловства. для серьезных вещей и монитора хватает. А так в игры поиграть, кино посмотреть. Какие модели можете порекомендовать?
 
 
Какой TV лучше всего для подключения к компьютеру? Такого ответа тебе никто не даст.Телевизору всё равно, что ты к нему подключаешь TV-выход видеокарты или видеомагнитофон. Чем лучше телевизор, тем будет лучше изображение от компа. В любом варианте телевизор, это не монитор-зерно крупное и схемотехника другая.Смотреть фильмы с компа с нормальным качеством можно на любом TV, конечно желательно чтоб было 100Гц и дополнительная система подавления мерцания.Решающим фактором является TV-out видеокарты, а тут всё печально, так как отличный TV-out, действительно только у Matrox. У Джифорсов откровенно дерьмовый TV-out и добится с компьютера оснащённого такими видеокартами качества DVD плеера не представляется возможным. Пиксельность, родные драйвера не поддерживаю 32разряда цветовой палитры у TV-out и подгонку размеров экрана TV под компьютерное разрешение. Необходимы специальные утиллиты созданные умельцами, типа TVCC2000 и т.д. В общем лично я разочарован, а казалось бы GeForce 2 GTS от ASUS. Не знаю как обстоит дело при подключении VGA кабелем, как монитор, некоторые телевизоры имеют VGA разъём.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)