Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Помогите определится: проекционник или ЭЛТ-шник

 
 
Меня тоже заинтересовал этот аппарат. <br>Позвонил в Партию, а там говорят нет у них этой модели. <br>Можно по-подробнее в каком конкретно месте можно взять за эти деньги.
 
 
по поводу живучести плазмы... <br>сегодня специально позвонил в сервис-центр Panasonic и попросил сервис-инженера продиктовать гарантийные обязательства по плазмам. <br>Короче яркость плазменной панели падает на 50% (в 2раза) ТОЛЬКО ПОСЛЕ 30000часов!!! И это у всех современных плазм! И только если плазма используется для профессиональных целей (как информационное табло,в салонах,аэропортах и.т.д)! <br>А по поводу 10000часов...так этим действительно страдали САМЫЕ ПЕРВЫЕ панели, как только они появились! <br>Так что так!
 
 
М.Думанову - извиняюсь, ошибся, признаю - не Grand Weg'у  я в Партии видел, а, как пишет Сони на своем сайте "Проекционный телевизор класса High-End KP-51PS2"... И цена, соотв-но, не 6260, а 5260 ..., и ничего в такой цене особого нету. <br>в-общем, сорри, попутал я...
 
 
Grand Vega видел, правда н-ное время назад, в Партийном магазине "Помидор". <br>Попробуй зайти к Партии на сайт. Возможно менеджер не совсем понимает, что от него хотят.
 
 
2 Александр Иванченко <br>Я конечно понимаю, что каждый кулик свое болото хвалит. :-))) Но тем не менее. <br>Я вполне доволен своей тошей 34N9UXC. Единственное чего жаль - отсутствие прогрессивной развертки. Но у них теперь новая модель - 34D9UXR. Как раз с ней. Если ничего по сравнению с 34N9UXC не попортили - очень заманчивый ящик <br> <br> <br> <br> <br>   <br> <br>  
 
 
Major'у: <br> <br>Интересно узнать, чем он по-особенному хорош?
 
 
Хорошие цвета (в том числе черный и белый), отичное для 34" сведение, неплохая реализация удвоения частоты (про это немного здесь <br>http://www.hi-fi.ru/forum/messages.php3?t=6106&f=17&fp=15 ) <br>Но это лишь повод взглянуть на него рядом с конкурентами
 
 
Sorry за влезание в дискуссию (до меня тут было сказано много, хорошо и достаточно), но сегодня, после просмотра золотого Special Edition  DVD "PEARL HARBOR"  ещё раз укрепился в мысли : <br>"No picture like (big) LCD-projector picture!!!" <br>:)) <br>не бейте ногами, но снова рекомендую проектор, в крайнем случае 37" телевизор.
 
 
У нас в Самаре можно взять 33" Томсон за 21-25 тыс. деревянных, 100гц-й Грюндиг той же диагонали за те-же 25 тыс., а их 37" собратья дешевле 50 тысяч. В зелень переводить лень. Они, конечно, не плоские, а как было сказано выше "глобусы" а Томсоны еще и не 100гц-е. Номера моделей не помню. Теперь вопрос: стоят ли они того или разница в цене между ними и "великанами" других фирм в два и более раза отражает сегодняшнюю действительность?
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)