Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Смотрите вход в сервисное меню большинства ТВ Sony

 
 
Вхождение в режим сервиса осуществляется с помощью пульта. Включите телевизор в дежурный режим. Нажмите кнопки на пульте в следующей последовательности: (ON SCREEN DISPLAY (i)) -> (5) -> (VOLUME+) -> (TV).
 
 
Да, забыл добавить: ТВ включится и появится символ ТТ--    Нажимаете кнопку "меню" 1 или 2 раза (в зависимости от модели ТВ) - вход в сервисное меню. Появится столбец с кучей настроек. Сразу же все записать! Потом мудрите. Нажимаете 00 (ноль ноль) - выход из сервисного меню. Нажимаете после ТТ другие цифры - попадаете чёрт знает куда, откуда выхода может быть и нет (сам боюсь туда заходить - у меня есть целая таблица для других моделей). Вот пример: <br>TT00 Отмена тестового режима <br>ТТ01 Максимум картинки <br>ТТ02 Минимум картинки <br>ТТ0З Громкость ЗО% <br>ТТ04 Громкость 50% <br>ТТ05 Громкость 65% <br>ТТ06 Громкость 80% <br>ТТ07 Режим тренировки <br>ТТ08 Установка состояния при продаже <br>ТТ09 Сброс меню выбора языка при включении питания <br>ТТ10 Нет функции <br>ТТ11 Очистка и запрещение OSD <br>ТТ12 Разрешение OSD <br>ТТ13 Разрешение/Запрещение SCART 16:9 <br>ТТ14 Отображение статуса TV <br>ТТ15 Сброс картинки <br>ТТ16 Нет функции <br>ТТ17 Установка всех лейблов AV по умолчанию <br>ТТ18 Разрешение/Запрещение приоритета RGB <br>ТТ19 Установка всех лейблов программ по умолчанию <br>ТТ20 Нет функции <br>……………… <br>ТТ96 Переключение бита 2 задержки фрагмента сжатого текста <br>ТТ97 Переключение бита 3 задержки фрагмента сжатого текста <br>ТТ98 Переключение бита 4 задержки фрагмента сжатого текста <br>ТТ99 Установка тестового меню <br>     Что это такое сам не знаю!
 
 
А у меня на 29FX66 почему-то такая последовательность не работает :-(
 
 
<br>Попробуй другие варианты, как для следующих моделей: <br> <br>SONY KV-E2551ABEK, KV-S29 JN1MN1SN1, KV-S34 JN1MN1SN1 CHASSIS AE-2B Используйте пульт типа RM-831. Включите питание телевизора, одновременно нажимая любые 2 кнопки на передней панели телевизора. <br>SONY KR-S4613 SHASSIS AP-2 Используйте пульт типа RM-832. Включите питание телевизора, одновременно нажимая любые 2 кнопки на передней панели телевизора. <br>SONY KV-B2911/A/D/B/K, KV-B2912V, KV-B2913E CHASSIS AE-2 Используйте пульт типа RM-830. Включите питание телевизора, одновременно нажимая любые 2 кнопки на передней панели телевизора. <br>SONY KV-S2941ABDK, KV-S2942U, KV-S2943E SHASSIS AE-2F RM-831 Включите питание телевизора, а затем дважды нажмите на кнопку ВКЛ на ДУ. <br>SONY KV-S2951 KR CHASSIS AE-3 Используйте пульт типа RM-831. Включите питание телевизора, одновременно нажимая кнопки - и + на передней панели телевизора. <br>
 
 
На fx66 все работает!! Только кнопки надо быстро нажимать, если нажать и потом посмотреть в бумажку <br>какая следующая- то не сработает.
 
 
Так как все-таки войти в сервисное меню  Sony 29FX66 ?Пожалуйста поподробнее.
 
 
Относно ТV SONY KV 29FX66. Skajite pojalusta kakaq knopka  (ON SCREEN DISPLAY(I)) nado najat, chtobi voiti w serviznoe menu.
Moi e-mail adres is: pminlov@nsi.bg
 
 
Всем, добрый день. Подскажите, пожалуйста, хочу купить телевизор Arcada 8772, но он последний и стоит на витрине. Меня предупреждают, что стоит он год или 6 месяцев, точнее сказать не могут. Как посмотреть в сервисном меню, сколько часов он проработал? Если можно подробнее, и если он простоял год, можно ли его покупать.  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)