Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Есть спецы по проекционникам SONY?, считать код неисправности

 
 
Здравствуйте!

Модель телека SONY KL-37W2K.
Проблема - не включается, слышен звон в районе левой фронтальной решетки, потом щелчки, и выдает код неисправности.
Индикаторы "А" и "B" моргают по одному разу, по очереди.
Этот код отсутствует в списке, приведенном в инструкции. Значит, это не лампа, не фильтр, не вентилятор и не перегрев.
Пишут - в таких случаях обращайтесь в сервис центр. Я обращусь, но не хотелось бы зря возить эту бандуру.
 
 
Я думаю ремонт будет нерентабелен. Пора это выбросить и перейти на LCD или плазму. Могу дать телефон с/ц в Москве. Но там скорее всего ответят так же.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Давайте телефон, хотя бы сравню цены на ремонт. Про нерентабельность ремонта я слышал еще несколько лет назад, однако после замены микросхемы он еще долго работал, потом были проблемы с инверсией цветов  - но это решалось при помощи пульта и входа в сервисный режим (слетала одна настройка).
 
 
Смотрите в личку.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Илья Забугорный
Пользователь
 А чисто интересно, чем дело кончилось?  То, что я спасибо не получил за информацию, это как бы фиг с ним.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)