Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Стоит ли брать б/у SONY WEGA KV-29FQ85K 72sm

 
 
Sony FQ85 имел проблемы.
Потом вышла новая версия прошивки улучшенная.

Тот филипс купили я опроздал.

Подскажите какой лучше SONY KV-29FX64 или SONY FQ85 ?
AMC + Energy
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
Я знаю за FQ-75, который у нас продавался.  У FQ-75 имхо самая лучшая картинка из всех телевизоров когда либо выпущенных  
С FQ85 сравнивали как оно ?
AMC + Energy
 
 
Ещё интересует можно ли в SONY FQ85 выключить эффект реальности ?

С какой даты производства начали выпускать FQ85 с исправленной прошивкой, то есть чтобы можно было выключть шумодав, и там вроде еще новые настройки прибавили ?

Так быстро раскупают телевизоры б/у.
Что я опоздал на Sony 29FX64.
Изменено: torg - 18-09-2015 18:31:52
AMC + Energy
 
 
Цитата
torg  пишет:
С FQ85 сравнивали, как оно ?

Вот не видел, пистеть не буду. Но визуально, абсолютно такой же как и fq-75. Погуглите, чем они в характеристиках отличаются. Я гуглил, но что-то не понял: в чём разница?

Вот здесь http://stereo.ru/before/profile.php?tree_id=64&product_id=15250.html
пара отзывов про FX-64. Но в нём вроде нет технологии DRC-повышенной чёткости. А также возможности переключать 100Гц-50Гц. Не самый супер. Если это не важно , то нормально.
Изменено: Новачук Дмитрий - 18-09-2015 20:57:56
 
 
Цитата
torg  пишет:
Так быстро раскупают телевизоры б/у.

Что я опоздал на Sony 29FX64.

У меня тут накрылся мой старенький 2185MT 94-го года. Купил ему на замену 21 LS30 за 2 рубля, почти без пробега. Оччень доволен-шикарно показывает.

Мой вам совет: лучше берите 34 дюйма или широкоформатный FD 36FS-70. Они идут от пяти до 10 тыр. Но это шикарный телек;) И разбирают их очень быстро. Я бы купил , но некуда его ставить.:(
 
 
Не очень понимаю, зачем Вам такие старые модели, но может в загородный дом....Если выбирать из двух, то Philips 32 просто, потому что когда-то у бабушки была такая модель и она была надежна  в работе, но изображение там отличное  
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)