Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Хочу купить АМС 3100а + Tannoy Mercury mx4. ???

 
 
Хочу купить себе домой АМС 3100а + Tannoy Mercury mx4. <br>Ваше мнение? <br> <br>Thanx
 
 
Хозяин барин.
 
 
ОК, скажем по-другому ;). <br>Я покупаю свою первую музыкальную систему и могу себя смело отнести к т.н. кофейникам (тьфу, черт, я имел ввиду, к чайникам ;)). <br>На основе данных из Инета выбрал вышеуказанные компоненты (они меня устраиавют как по внешнему виду, так и по техническим характеристикам). То, что перед покупкой надо будет обязательно устроить контрольное прослушивание :), это без вопросов. <br>Могут быть какие-то подводные камни? <br> <br>Thanx
 
 
АМС - вещь value for money, когда я покупал 3025  в паре с Castle Isis, был долгое время доволен и счастлив, сейчас задумываюсь об апгрейде. Мое личное ощущение - колоночки к нему надо брать побасовитей, или, как минимум провод колоночный с басами "пожирней"...
 
 
Колонки-хлам, советую приобрести что-то поприличней, а уже после этого подобрать усилитель.
 
 
13 лет ждали ответа и вот дождались
 
 
Большая просьба ознакомиться с правилами и не поднимать таких старых тем. :!:  :read:
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)