Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Мужики,кто знает зверя по имени Caira Aria?

 
 
Мужики, кто знает зверя по имени Cairo Aria? <br>Моему другу-самоделкину попал в руки - якобы для ремонта, но можно и оставить, если чего-то стоящее. Производство - Франция, минималистское стерео, выход на полевиках. Кто чего слышал- -черкните... <br>Спасибо всем,чистого звука и по сто децибел в паруса в (смысле - уши)
 
 
Наверное, Cairn Aria <br> <br>http://www.hi-fi.ru/catalog/product.php?model_id=13833&view=1 <br>
 
 
Спасибо, нашел. Это,скорее всего, он. Какие отзывы, мнения? Стоящая вещь или очередной ширпотреб? Дело в том, что там полетели транзисторы, ановые стоят кучу денег, тем более что в Израиле их нет и нужно заказывать. Стоит с этим возиться или нет? <br>Спасибо, успеха всем, Марк
 
 
Марк, <br>Cairn одна из немногих по-настоящему high-end фирм. Очень интересные электронные дизайны, исключительное качество изготовления, ручная сборка и ни малейшей погони за ничего не значащими параметрами. Очень схожа в этом плане с YBA, Musical Fidelity, Arcam, Linn, Creek и тому подобным. Я бы сказал - стоит оставить себе. Я бы оставил.
 
 
Cпасибо за оперативность, так и сделаю. Всего наилучшего. Дай Бог, чтобы и на другие мои вопросы получать такие же лаконичные, но емкие ответы. Действительно, спасибо! <br>Марк
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)