Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Нужен совет!

 
 
Господа специалисты, поможите чем сумеете. Нужен нормальный усилок, но есть некоторая стеснённость в средствах. Т.е. не могу назвать точную цифру, которую могу выделить на эту радость из семейного бюджета, но вобщем чем меньше тем лучше. Тем не менее какое-нибудь г... брать не хочется. Посоветуйте, пожалуйста что-нибудь оптимальное по соотношению цена/качество, ближе к цене. Заранее спасибо!
 
 
Интересные усилители начинаются с 600$, в этой ценовой категории можно подобрать усилитель, который при правильном подборе остальных компонентов системы, будет играть не хуже более дорогих усилителей. Очень важно знать какую музыку Вы слушаете, и какой объём помещения.
 
 
Могу посоветовать и предложить усилитель АМС-3100а (2 по 100 Ватт, пульт), СD-проигрыватель АМС-cd6a (разработка USA, сборка - TAIWAN), новые, коробки, документы  750$ (в мвгазине -950), торг, есть колонки к этому комплекту DALI-808 (Дания) 550$. <br>Контакт по телефону 7162265 Павел <br>
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)