Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS

Сигналы от разных источников

Дмитрий - обычно уровни зависят от конкретных аппаратов. Да и усилок у меня самый что ни на есть аскетический - вообще ничего не регулируется. Creek 5350SE :)
Вот как??? Дешевый усилитель с минимальным вредом для звука ;))) Уважаю ;))) Были у меня три разных NVA с таким характером ;))) <br>У меня кстати кроме баланса и чувствительности тоже нет ничего, да и они мне совсем не нужны ;))) Даже ручки нет ни одной ;))) <br>А как же Вы тогда за 4000 тысячи перевалили???
Очень просто! :) <br>Усилок - 1.5 <br>Компакт - 2.2 <br>Вертушка - .65 <br>Головка - 1.5 <br>Колонки - 2 <br>Кассетник - .5 <br>сиди-рекордер - 1 <br>Провода, питание и прочая дребедень - ещё на тысячу.
Юрий, систему считаем по трем блокам: Акустика / Усилитель(и) / СиДи/LP + провода ;))) Ну вы и тут далеко Bad Motherfucker :))) <br>А вот с усилком Вас обманули ;( В Штатах купили? Его модель без SE в Европе стоит 500 долларов, а SE ненамного интереснее и можно найти за 1000! Как же Вас так? Да и ручек на нет больше чем на моей Hi-Tech Micro на работе ;)))) <br>(Юмор)!
Дима, а Вы не путаете с 4330? <br>5350SE в Англии стоит 999 фунтов голый, плюс MC-корректор, в долларах как раз около полутора и выходит. <br>А из ручек на нём селекторы входов, выходов, колонок и громкость. Даже баланса нет. Самая что ни на есть Спарта! :)
Ничего я не путаю ;))) Сам приглядывался к этой серебристой железяке странного вида ;))) Звук-то там есть! Вот цена нечестная! Особенно SE! (Транс там стоит небольшой и совсем непонятно где они там 90 Ватт на канал услышали???) <br>Англия? Да Вы бы еще про Норвегию или Японию вспомнили! Там вообще ничего покупать нельзя! Корректор там неважный встроенный, его считать не стоит ;( А 4 ручки и 2 кнопки - это даже для Enter Level многовато ;)))) Это не Спарта, а Стамбул ;))) Это я Вам уже как дизайнер говорю ;))) Но звук важнее, а он есть!
А сколько он в России стоит?
Яковлеву: 5250SE можно купить за 600, 5350SE даже не знаю, но можно составить уравнение приблизетельное. Сколько  5250SE стоит в Штатах?
Дмитрий, <br>5250 здесь больше не продают, а был он так же - около шестисот. <br>Но ведь 5350 здорово мощнее, разве нет? <br>Ну да бог с ним - я уже сталкивался с перебором в местных ценах. :) <br>У 5350SE "госцена" 1500 плюс 120 за корректор. Я купил за 1500 вместе с корректором.
Дмитрию: <br> <br>Ну вы уж слишком строги. Куда уж минималистичнее, есть все что надо, нет ничего лишнего. <br> <br>А стоит 5350SE в Европе 1200-1300 баков без фонокорректора, у нас думаю не меньше. Так что учитывая, что в Штатах импортная техника заметно дороже, 1500 вполне нормальная за него цена.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть