Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите с выбором ресивера PLZ

 
 
Помогите пожалуйста с выбором ресивера . Он мне нужен чисто для того чтобы слушать музыку , домашний кинотеатр мне вообще м-то не нужен .С ценой примерно до 10 000 руб. Мне посоветовали брать KENWOOD 7030d , я бы хотел услышать ваше мнение об этом ресивере или лучше взять какой ни будь Technics. Конечно <br>Хотелось бы с мощностью 100w на канал  потому что первое время у меня будет <br>Только одна пара акустики . Кстати с акустикой  я бы тоже хотел что бы вы мне <br>Посоветовали ,  с ценой примерно до 14 000 руб. с хорошими басами . И где все это можно купить по дешевле. <br>
 
 
Для музыки: <br> Самый дешевый усилитель лучше самого дорогого ресивера! <br> <br> <<Читай форум!>>
 
 
Посоветую: Yamaha AX-596 (2x100W RMS при 8 Ом, 320 демпфактор). Можно купить за 350-370$.
 
 
to Саша Перетятко <br>Если для музыки, то зачем же ресивер? Стерео усилитель "вот что спасёт отца русской демократии" <br>
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)