Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Размагничивающий диск

 
 
Андрей Cоколов! <br>Что делают с проводами? Ну-ка ну-ка? - Рассказывайте быстрее - сегодня же вечером испробую! :)
 
 
На стерки кладут - чего тут непонятного? Берут стерки и на них кладут (а не ложут) Вы че, с Урала - элементарных вешей не знаете?
 
 
Элементарно, Ватсон!Вскрываете свой усилитель и проводочки всеческие кладете на стерочки . Да не просто так , а надо слушать и подбирать высоту. <br>Это один мой знакомый так делает И слышит разницу. Я вот не слышу . Видать рота слонов по ушам прошлась.Если ,что выйдет, будте так любезны отстучите .
 
 
Андрей, а мне что делать прикажете? У меня провода идут только от трансформатора к плате и все. 8 толстых закрепленных проводов. Видно у меня звук уже не улучшишь ;))) <br>А если серьезно, то что же это должен быть за усилитель у которого провода внутри болтаются, да еще на звук влияют? Самопал чтоль какой? Или фирмы Сони??? ;)))
 
 
ДА ВИДАТЬ ,НЕ ВИДАТЬ ВАМ ХОРОШЕГО ЗВУКА.КАКОЙ УСИЛИТЕЛЬ НЕ ПОМНЮ, ДАВНЕНЬКО ЭТО БЫЛО.
 
 
Это Вы о каком усилителе? О моем или о дружеском? ;))) Хотелось бы мне взглянуть на это творение ;))) <br>А кстати есть теория, что разный цвет и его температура тоже влияют на звук провода ;))) <br>Не открыть ли нам новую тему?????
 
 
Гы, да про диск это интересно... и смешно... Видел я калибровочные диски с тест сигналами для CD-траспорта как раз за эти цены, но чтобы размагничивающий... похоже на бред... а вот, что звук после него лучшает - это мистика :)
 
 
Это уже не смешно :) <br>Кошмар... Нужно срочно заняться аудио-бизнесом.
 
 
насчет температуры  проводов .даже тестировал. звук меняется не могу сказать хуже ,лучше ,но меняется.может на уровне "подсознания"(модное слово нынче)
 
 
Андрей, вот Вы меня рассмешили =) <br>Я имел в виду тоновою температуру цвета, а не нагрев кабеля. Зато Вы новую тему уже можете поднять =)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)