Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

ONKYO? Это болезнь! Это лечится?

 
 
Имею в комплекте болезнь под именем А-9911. Болезнь-это потому, что у основной массы ...филов (я-хронический ...ман), это "имя" вызывает рвотный рефлекс и внезапную диарею. По-че-му? Это что не лечится? Есть ли доктора поблизости? ...скажите доктор-это смертельная болезнь (приобретенная воздушно-капельным путем за 600 условных)? Если есть лекарство я готов на все (денег есть-погуляем!), таблетки NHT подходят ли? А может это надо вырезать и пересадить нуждающимся? 10-12,10 буду в столице-хочу поискать подходящую клинику, однако, может кто и подлечит.  
 
 
А какая она, ONKYO? Ну Ямаха, к примеру, жесткая,Денон яркий, англичан вообще сложно описать. А ONKYO? Может, тошнотворная? ;)
 
 
Я не понял почему это слово вызывает такие симптомы, сам медик и выше означенные симптомы подходят больше к холере. <br>ONKYO -звук легко льющийся , теплый , округлый, вальяжный........ <br>Ямаха врят ли жесткая, скорее мощная, как большая "груша" для боксеров, когда ты пропускаеш ее на себя .А жесткая , в моем понятии, АМС и TEAC
 
 
Андрей, полность солидарен с тобой по подобным субьективным оценкам звучания. А вызывает мой усилитель (Onkyo A-9911) у некоторых аудиофилов вышеописанные симптомы, потому что  у нас в Краснодаре толком никто и ничего из аппаратуры не привозит (частным образом и только в основном под заказ), т.е. послушать варианты не возможно в принципе. Те кто привозит Densen, Musical Fidelety, Syrus охают и корчат болезненные гримассы узнав, что я потратился не у них. Поэтому то я и пытаюсь (в т.ч. через сайты)пообщаться на тему - где послушать Onkyo в Москве (бываю в командировках частенько) и какая акустика близка к данному аппарату. Модель самая верхняя, взял ее по случаю за 600 гринов (1200-по прайсам), как некоторые говорят "...и в худшем случае это более чем нормально". Единственный минус (или плюс?) нет пульта, в остальном я доволен, т.к. люблю просто слушать хорошую музыку различных жанров. Вот такая эпидемия у нас в Краснодаре.    
 
 
Павел, по моему опыту с Онкиями очень хорошо играют JM Lab. Правда для твоего усилка никак не ниже новых Cobalt. <br> <br>Viva Onkyo! ;o)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)