Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

чЩИПД РТЕДБ

 
 
Принципиальная разница. Если сможете себе это позволить - берите и не думайте. А22 намного мощнее, лучше работает со сложной нагрузкой (низкочувствительные многополосные АС) и имеет изумительную способность передавать реалистичность звучания. Особенно хорошо это слышно в вокальных композициях, когда сразу слышна "нечестность" усилителя.
 
 
уБЫБ, ЧЩ ЪОБЕФЕ, С ЧЪСМ б22, ОП ЕЭЕ  С ЧЪСМ CD23, Ф.Л. ГЕОБ УТБЪЙМБ ОБРПЧБМ. йНЕС CD72 Й CD23 Й РТПУМХЫБЧ У б22 ХДЙЧМЕО ФЕН, ЮФП CD23 ЙНЕЕФ ЧЩУПЮБКЫХА РТПЪТБЮОПУФШ, Б CD72 ПФДБЕФ ВПМШЫЕ ВБУПЧ ОБ НПЙИ TDL-БИ. юФП ЬФП - ЧПРТПУ ЧТЕНЕОЙ? <br>х НЕОС ЕУФШ ДЧБ ДОС ДМС back money.
 
 
Александр! У 72-го жёще звучание, поэтому на первый взгляд при последовательном прослушивании кажется, что больше низких. Кроме того, как Вы правильно заметели, 23-й требует намного больше времени для "прогрева".
 
 
х НЕОС УЕКЮБУ ЧПРТПУ Ч ФПН - ПУФБЧМСФШ 23 Й РТПДБЧБФШ 72 (ЕУФШ РПЛХРБФЕМШ) ЙМЙ ЧЕТОХФШ 23 Й ПУФБЧЙФШ 72 - ЧТЕНС 2 ДОС.  
 
 
Александр! У Вас есть блестящая возможность сравнить проигрыватели рядом. Поставьте оба на сутки на бесконечный повтор, а завтра приступайте к прослушиванию. И никого не слушайте (в том числе и меня), а оставляйте тот, что больше понравится. Молодец, что купили 22-й - очень хорошая машина.
 
 
Спасибо за поддержку. Вопрос - в характеристиках А22 из МВидео указана регулировка тембров - не могу таковой найти, может с пульта?
 
 
Нет, такого безобразия не предусмотрено. Баланс есть, а тембров - нет.
 
 
Наконец-то я услышал музыку. Саша, вы были правы - прогон CD23 в течение 12 часов все расставил по местам. Теперь имеется упругий бас в отличии от размытого у А72 и прозрачнейшие средние и высокие. Похоже это best buy в моей жизни. Еще раз - огромное спасибо. Попутно,- имея большой запас грампластинок, интересуюсь насколько оправдана и реальна установка фонокорректора в А22? И, на будущее, - все же TDL не лучшая акустика, что бы вы могли рекомендовать и какие акустические кабели? Может заказать у Сергея?
 
 
Александр! Встроенный в А22-м корректор естественно не лучший в мире, но для несумасшедшей головки вполне подойдёт. Я решил использовать встроенный, со временем думаю поменять, но это не первоочередная задача. <br>Кабеля - естественно попробуйте Серёжины, особенно колоночные. Однако и межкомпонентные не забывайте, может и мне посоветуете - я подумываю заказать у Сергея.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)