Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Разыскиваются данные на КОРВЕТ 200УМ-088С

 
 
Здравствуйте! <br> <br>Кто нибудь может предоставить информацию по усилителю мощности КОРВЕТ 200УМ-088С? <br>Меня интересуют по возможности полная заводская спецификация агрегата с указанием всех его технических характеристик. <br> <br>PS. Если кто-то имеет Документацию к этому усилителю и человеку не затруднит сосканировать её и отправить мне на "мыло" vertack@mail.ru или vertack@yandex.ru , то от меня будет БОЛЬШУЩИЕ ПОКЛОН И БЛАГОДАРНОСТЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!! <br> <br>Спасибо! :)
 
 
>усилителю мощности КОРВЕТ 200УМ-088С <br>а это что их новая разработка? <br>кажись в сети их сайт http://korvet-ladoga.spb.ru/
 
 
Нет, это далеко не новая разработка выпускающаяся под маркой Корвет заводом Водтрансприбор в Петербурге, а не на заводе "Новая ладога" в Кировске. ГОСТ 078-088 Корвета 88 год. У меня его нет, так что я не могу ни чего технического сказать (зато это "техническое" можно найти здесь. Воспользуйтесь поиском на Hi-fi.ru). <br> <br> В Кировске выпускается полный усилитель Корвет 100у-068С (и может быть еще выпускается 068СМ), а Корвет 078-088 это двухблочник. <br>
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)