Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

МУЖИКИ, помогите...

 
 
МУЖИКИ, помогите подобрать чо-нить из нашего отечественного для колонок S-90 и для S-30. <br>Желательно что-нибудь подешевле. <br>Зарание, спасибо.
 
 
Самое оптимальное и для тех, и для других - усилитель "Электроника-017". Продается на Митинском радиорынке. Стоит недорого.
 
 
Слушайте, а чем он так хорош? У меня были, наверное все усилители Советского Союза и России. Остановился в конце концов на "Корвет-088"
 
 
А что это за усилитель(его параметры) и чем он так хорошь, ведь S-90 - 90Вт, а S-30 только 30Вт, не будет ли он выдовать слишком большую мощу на S-30 и вооще смогут ли S-90 показать, на что они способны? <br>А с Митинским у меня проблемма я не в Москве живу. <br>Спасибо за консультацию. <br>
 
 
Корвет-088 выдает 150вт на 4-ех омной нагрузке. Я около года пользовался таким сочетанием корвет-088 и S-90. Я был очень доволен!!! А, потом благодаря местным ханыгам я лишился всех качественных источников сигнала, психанул ... и продал свои S-90(которые я на протяжении этого года дорабатывал). И сейчас я пользуюсь S-30 с этим же корветом с человеческим CD. А стоит то он всего 100$.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)