Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Друзья, вопрос о выборе.

 
 
Здравствуйте. Вопрос следующий: какими общими параметрами должен обладать усилитель для парочки Корвет 150У-001. Стоит проблема выюора бюджетного усилка, про импедансы там всякие и искажения ни в зуб ногой. Буду благодарен совету. Усилок ищется новый, не отечественный, гринов за 200-300. <br>Макс.
 
 
Для таких колонок усил должен обладать большой мощностью. Согласись, что глупо к трехсот ваттным колонкам подключать усилок ватт 20-30. А за такую цену можно найти усилитель ватт 50 максимум (из нормальных). Идеальный вариант для этой акустики - "Корвет 088".
 
 
Мах, а почему усилок ищется не отечественный? Как человек, поменявший уже много чего, настоятельно советую "сменить ориентацию". Присмотритесь как раз к продукции родных аудио-лабораторий и Вы откроете для себя много интересного. А импортный усил за 200-300 будет звучать так, что через максимум полгода Вам до боли захочется его поменять. Не хочу, чтобы ошибки повторялись. Обидно это. Прошел. Попробуйте как раз с Павловым и поговорить поподробнее. <br>Удачи, Олег.
 
 
А что имеется в виду под такой продукцией? бушные усилители советского пр-ва или? Не могли бы вы посоветовать что-то конкретное с учетом иеющихся денег и вашего опыта.
 
 
Нет, Макс, производства, конечно, не советского, а сейчашного. Очень много рекламных объявлений фирм, занимающихся производством аудио компонентов я встречал в журнале Аидио и Видео. <br>Конечно, за эти деньги нельзя купить ламповый, а вот транзисторный с подобающей мощностью вполне подобрать можно. И звучать он будет весьма и весьма. Попробуйте 2 места: <br>- www.valankon.ru <br>- лаборатория Александра Клячина 154-35-29 <br>И журнал попробуйте купить. И с Сергеем Павловым спишитесь. Очень рекомендую. <br>Удачи, Олег.
 
 
Ни один ламповый "самодел" от перечисленных ("натуралов" забыли) лабораторий не дотянет до звука Ротела, например, из указанной ценовой категории. Макс, не выбрасывайте деньги на ветер.
 
 
Да не слушайте Вы никого!!! <br>Поезжайте и послушайте сами, своими ушами!!! <br>И сами поймете разницу!!! <br>Олег.
 
 
Нда, не надо было задавать вопрос, подозревал, что этим все закончится. Каждый окажется при своем мнении, а я окажусь в еще большем затруднении. Или устроим флейм Rotel vs. Valakon?
 
 
Да нет, не надо ничего устраивать! У каждого свое мнение, все люди разные, именно поэтому мы друг другу и интересны! Но мнения имеют право на существование. И чем их больше, тем больше информации. А анализировать ее и принимать решение, все-таки Вам, а не форуму! Дерзайте! <br>Олег.
 
 
Если Вы москвич, спишитесь с С. Павловым и приедьте к нему послушать - у него как раз ламповые Валанконы пред и мощник. Заодно и кабеля сможете подобрать на месте. Берите с собой любой бренд (одолжите у кого-то, не покупайте до прослушивания!!!)и сравните с его кабелями. И полагаться только на собственные уши! <br>Марк
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)