Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Трудный выбор

 
 
Посоветуйте, пожалуйста, какой из этих аппаратов выбрать для акустики Mission 782. Стоят они у нас примерно одинаково ($700-$800). <br>Musical Fidelity E101 <br>Cyrus III <br>Rega Mira <br>Denon-1500R <br>По первым двум - никакой информации в интернете не найти. По-видимому очень старые. Может кто имел с ними дело?
 
 
Все что я знаю, это что он 60-ваттный и довольно дорогой. В 2000-ом году еще выпускался...
 
 
Musical Fidelity или Cyrus?
 
 
Cyrus и Mission вроде как от одного производителя, если исходить из соображения совместимости, то CyrusIII. По звуку он лично мне больше понравился, но я слушал с акустикой B&W.  
 
 
А про новый Rega Mira что можно сказать? Завтра поеду старый слушать. Во многих обзорах не понятно, про какой уселитель речь идет - про старую версию или новую. Интересно, как нововведения (например, новый регулятор громкости) отразились на звуке.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)