Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS

кто нибудь ковырял A400X

что в нем можно апгейдить , кроме поводки , Iо , разъемов.
Перефразируя известное- "театр начинается с вешалки", <br>-апгрейд начинается с сетевой вилки... <br>
зачем!? там отличная сетевая вилка
-Hу,тогда извени,-начни не с вилки,-начни с розетки,-а лучше со щита. <br>А вообще-то,-апгрейд-дело тонкое, творческое. <br>Здесь самое главное -не навреди,-как в <br>операционной... <br>
А вообще-то,-апгрейд-дело тонкое, творческое. <br>Здесь самое главное -не навреди,-как в <br>операционной... --- это вообще к чему сказано ?! <br>И насчет вилки --- там же нормальная вилка , на компах точно такая <br>меня больше интересует микросхема мица 5220(в фоне микруху уже поменял) <br>и еще транзисторы , расположенные между выходниками -- они достойны там оставаться? <br>заранее благодарен
Eduard , не проподайте пожалуста.
-Не навреди,-это к примеру когда заменив транзисторы на более широкополосные,и необеспечив надлежащей обратной связью по высокой частоте-усилитель превращается в генератор,очень часты случаи,когда усилитель переходит в режим генерации на " резко-громких" сигналах или правильно выражаясь пиковых,иногда не достигая даже-60% от полной амплитуды сигнала. <br>Желаю удачи! <br>С ув.Эдуард Иванович
да я выходники и не собирался менять <br>вот микруха преда мне доверия не внушает -- больно уж похожа на 10рублевые
Себестоимость производства аналогичных м/cx часто не превышает-25-30 центов,и это не повод для ее замены,подобные м/сх можно встретить как в д <br>ешевых,так и дорогих аппаратах. <br>-Удачи.
>меня больше интересует микросхема мица 5220(в >фоне микруху уже поменял <br>а на что менял? и вообще - отписали бы поподробней об апгрейте данного усилка, у меня такой же, 97-го года...
Страницы: 1 2 3 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть