Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

предварительные усилители

Какие есть стандарты на предварительные усилки(например коэффициент усиления)? <br>Если к корвет 200 ум 088 какой-нибудь другой пред,или вообще без преда (сразу на оконечник) как изменится максимальная мощность?
у меня напрямую без преда! правда усь не корвет <br>:( <br>под предом здесь понимают, как я понял темр-блок ;)  хотя я до этого думал , что предварительный усилитель- это есть корректор или микрофонный...какойже я глупенький... :)) <br> <br>короче у меня тока УМ без всяких тембров, фильтров, и прочих устройств
да мне самое важное коэффициент усиления,   как упадёт максимальная мощность без преда?
ни как не упадет <br>у усилителей мощности обычно стандартное входное напряжение <br>а у предварительных выходное <br>предварительный каскад имеется в устройстве с которого ты береш сигнал
Как не упадёт? Вот  у меня источник -SB Live value ,она имеет  какое-то стандартное максимальное напряжение, но ведь оно может и не совпадать  с напряжением, выдаваемым предварительным  усилком(т.е. разве коэффициент любого предусилка равен 1 ?) <br>Вот я и хочу узнать,есть ли какие-то стандарты на коэффициент усиления предов.
предварительный усилитель - это тот что у тебя стоит в саундбластере, дальше должен идти блок тембров, он может быть активным и пассивным, видимо активный ты и имееш ввиду. <br>так вот у неко коэффициент усиления должен быть около 1 <br> <br>к томуже блок тембров есть в саундбластере! <br> <br>у меня  МХ300 к усилку напрямую подключен, при выкручивании громкости, в микшере на компе, на максимум срабатывает защита <br> <br>так что подключай, недумая! <br>тока незнаю как на лайве но на мх 300 один выход с усилком для наушников, а другой нет  если у тебя также то подключай в тот что без усилка <br> <br>и вообще при таком подключение ты получаеш заметный прирост качества! соотношение С/Ш становится очень высоким (92Дб у меня) ну и наверное нелинейные искажения падают.. вот
Вот у меня есть усилок Вега,  когда я его  разбирал, там отдельно было 2 блока - пред с балансом,тембром и т. д. и оконечник. <br>Ну так вот конкретно в Веге пред-активный, и при подсоединении напрямую SB Live заметно падение максимальной мощности. <br>Мне интересно как обстоит дело с корвет 200 ум 088 <br>
да падение есть, тк у тебя он видимо является нормирующим усилителем те  подеш на него 200мв а на выходе 800 <br>но лайв сам должен выдавать около 1в <br>как обстоят дела с корветом  незнаю но должно быть тоже самое
но ведь пред это и есть как ты его называешь нормирующий усилитель. Почти во всех усилках 2 блока - пред(активный) и оконечник.
ну вообще под понятие предварительный усилитель входит все то, что стоит до усилителя мощности <br>вот тока незнаю к тембр-блоку активному это относится или нет? <br>но я его у себя нафиг отключил тк он ужасно шумел (возможно заводской брак) и сигнал с компа как раз раскручивает УМ до максимума
Страницы: 1
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть