Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Cambridge Audio

 
 
Кто может поделиться мнением об усилителях CA, и конкретно модели A500? Акустика AR Status s30.
 
 
У меня комплект CA 500-е-сидюк и усилитель. Я доволен, предпочел их ротелям, надам и аркамам из той же ценовой категории. Слушаю с AN AZ-2.
 
 
А почем они у вас, интересно? -(СД и усил). <br>И с какими АС аппраты КА сопрягаются лучше? <br>Вопрос не праздный - на сегодня в Израиле это единственно доступная аппаратура приличного (по слухам) уровня. <br>Я, ничтоже сумняшеся, не имея понятия, что она собой представляет, берусь советовать ее знакомым, заинтересованным в покупке недорогой, но качественной аппаратуры.Ориентируюсь только на слухи, журналы и небольшой собственный опыт слушания ее в салоне. Ошибаюсь ли я?
 
 
по 395 долларов стоит и плеер и усилитель-это абсолютно везде... в салоне, где я слушал ее были руарки, AN, роджерс, naim и monitor audio silver <br>слушал "дешевые" модели... все системы, кроме MA (они же просто плоско звучали, то сеть никак), были на высоте, AN был по карману-его и купили... жаль не было dynaudio, очень хотелось их услышать, но приличные они стоили бы все равно дороже, порядка 1100-1300
 
 
Сергею - а какие кабели (межкомпонентный и акустический) используете? Кстати, модель этого усилителя выпускалась дважды (название одно). Сейчас должен продаваться второй (улучшеный вариант). Так же интересна страна производитель, если они у Вас указаны - напишите.
 
 
кабели брал AN, медные, название модели не помню, не дорогие, межблочник 60 USD, а акустический-15 за метр. Вот насчет revision усилителя сказать не могу. Неь ни слова нет об этом. Могу посмотреть дату сборки и страну, где сборка производилась. Сразу я не заметил-видимо невнимательно изучил документацию, на словах сказано, что Тайвань.
 
 
Кабели AN у нас не найти, все VDHулом завалено, ну или нонейм в прозрачной оболочке. По поводу ревизии - вроде никаких внешних признаков нет, только по документации. Об этом на www.audioreview.com в обзорах есть рассказ, если интересно.
 
 
Да, спасибо, я прочитал. У меня как раз новая версия 65/85 ватт, видимо SE... на корпусе CD написано 500 SE <br>И поразительно-практически все отклики положительные
 
 
Вот у нового CA A500 обнаружен такой глюк - тихий уровень фона, даже при мин. громкости (если ухо очень близко к акустике) - похоже на 50гц. Если слушать тихо, то свою лепту этот шумок внесет :-(. Брак или может проблема уйдет с прогревом? (в документации 36 часов) В остальном отличный аппарат, в салоне слушал с AR S30, акустический кабель Nordost плоский (не слышал раньше про такой), соединение бивайрингом - играет прекрасно!
 
 
про шумок этот мы тут уже говорили... аппарат у меня прогрелся, но шум не исчез <br>но с чуствительной акустикой шумит даже двублочник AN-сам слышал ;) и услышать его сложно, даже прислонившись ухом к диффузору-поэтому я даже про этот досадный факт забыл. <br>вот хотел бы тоже использовать байвайринг, надо попробовать. Как по вашему-ощутимая разница?
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)