Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Спасите, а то я с ума сойду!

 
 
Хочу купить усилитель, хотел ямаха, послушал, расслушал, не то, не мое, причем помоему совершенно без разницы какой, хоть 396 хоть 596. <br>Теперь думаю про NAD C350, Маранц PM7000 или Пионер тоже за долларов  400, денон какбы не очень интересно, потому что у него дешево-средне-и хорошо, хорошо сами понимаете очень дорого, у маранца как бы тоже хорошо-очень дорого, но средне тоже достаточно прилично, NAD в этом случае радует больше всего, потому что у него нет этой градации хорошести, цена растет только с ростом мощьности, но он черт возьми китайский, я конечно понимаю что там только собирают, под пристальным присмотром англичан, но это всетаки китайцы черт их возьми, а они как извесно только руками хорошо махать умеют в кино и плодиться, напишите хоть что нибуть по этой моей частной теме, а то у меня голова расколится, можно на своих примерах, и поподаловах, типо копили копили, работали работали, КУПИЛИ!, а там ускоглазые какие-нибудь  вместо обещенного хайфай, хуйфуй собрали. (моя колекция хуйфуя: дешовые и средние сони(просто бяка, вторые 3--------- вот стаким минусом, ну тоесть тоже бяка), кенвуд ( фуфло), айва (откровенное фуфло) можно еще назвать имена, но пожалуй хватит, <br> ПЛИЗ помогите!!!!!! ЛЮДИ <br> <br>  
 
 
попробуй Arcam7r - неплохой аппарат <br>пусть тебя не пугает небольшая мощность <br>он своё отыгрывает на 100%  
 
 
Евгений, у Вас уши есть? Если есть, тогда берите любимые диски и ходите слушать разные усилители. Это бюджетная техника, и понятия плохо/хорошо - просто нет, есть нравится/ненравится. Ещё такой момент: лучше покупать дешёвый аппарат от дорогой фирмы, чем дорогой - от дешёвой, так меньше обманут. <br>А Антон Гурьев - казачёк засланный, от М-Видео наверное. Рекомендую ему не верить, а верить своим ушам. <br>
 
 
2 Алексей Калинин <br> <br>А можно поконкретней - какие именно фирмы являются в Вашем понятии дорогими, и какие из дешевых аппаратов Вы можете привести в пример? <br>
 
 
Я понимаю, что Евгений хочет усилитель за 400$, вот и пусть это будет самый дешёвый усилитель фирмы. <br>По принципиальным причинам не буду указывать марки.
 
 
2 Алексей Калинин <br> <br>Вот в том и вопрос, какой фирмы? перечислены следующие: NAD, Маранц, Пионер... Ну и Денон.  
 
 
Евгений, добавьте еще 200 и купите что-нибудь получше. Вот просто не надо брать Маранц, НАД, Денон и Пионер. Они не делают хороших усилителей, особенно за эти деньги. Послушайте Rotel, Musical Fidelity, NVA, Micromega, Thule. Эти аппараты могут послужить Вам несколько лет, а те Вы захотите поменять очень скоро и потеряете деньги, которых у Вас и так немного, как я понял.
 
 
Алексею Калинину <br>Спасибо, но вы слишлом высоко меня "подняли". <br>Очень жаль, что я произвёл на вас подобное <br>впечатление. Я очень рад, что в М-Видео есть <br>аппараты марки Arcam, может быть вам повезёт <br>и вы услышите то, что слышал я. К сожалению <br>у нас, в Архангельске, нет магазинов этой <br>фирмы.Спасибо, что заметили моё объявление
 
 
Дмитрию Казанцеву, <br> <br>Не могли бы вы назвать модели от MF, Micromega, Thule, которые стоят 400+200=600 уе. <br> <br>Какие модели Маранц и НЭД вы слышали и чем они не понравились? Какую модель Thule вы слышали и чем она понравилась?
 
 
Не нравятся: <br>NAD мне даже 730 не нравится, чего уж говорить о 340-320... <br>Marantz что-то с цифрой 7000. Вообще не понимаю эту фирму, у меня дома кое-что было от них, чушь какая-то. <br>Модели: <br>Возможно Вы тут меня и поймали с ценами, но говорил я на вскидку... <br>Знаю точно, что Micromega Minium стоит меньше 600, NVA можно купить и за 300 вроде 30-ваттный, Thule тот что стоит в ноте, я его слышал, вот MF не знаю сколько может стоить, но все же не больше 700, серебряный такой с одной большой ручкой. <br>Юрий, Вы меня что, поймать пытаетесь? Не выйдет ;))) Журналы я вовсе не читаю, в салонах бываю редко, и то в двух-трех. Говорю только о том что знаю, видел и слышал. Половину из того, что мы перечислили я сравнивал друг с другом и другими моделями.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)